Войти

ХГЧ 7 и 11 дпп.

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Пересдать ещё раз, но на моем опыте мониторинга гормонов после переноса, если эстрадиол и прогик падают - пролет. Если хотя бы эстрадиол и прогик были на месте, примерно, то шанс пусть небольшой но был бы, а так...((( ХГЧ 9 это такой мизерный показатель, что будет считаться пограничным, а на 11дпп+5 дневка=16 дней после оплодотворения как ни крути ХГЧ должен быть выше..

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Вот и у меня такой же опыт. Не хочется не хороших последствий (

0
23.09.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Последствия в виде ВБ? ВБ тоже Б и на ней тоже гормоны растут..здесь не та ситуация, об этом не переживайте.

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Анэмбриония - чистка?

0
23.09.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Нет, анэмбриония если даже и присутствовала, то на таком сроке и с такими показателями никакая чистка не нужна, все пройдет с М.. там ПЯ то еще нет, с таким ХГЧ, что чистить то..? Я бы предположила что эмбрион в последний момент попытался прикрепиться, но у него не получилось, ХГЧ на денек выработался и сорвался.. Ну, или вариант более логичный, просто показатель лабы пограничный..

0
23.09.2017

Даладно???говорит чел ее переживший..не вышло само ни как плодное яйцо прекрасно расло и без эмбриона..и росло б и далее и разлагаться б начало. .почистили

0
23.09.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Вы свой пример привели? У вас ХГЧ то рос, если росло ПЯ?. А в данном случае и роста ХГЧ нет.. Анэмбрионию ставят когда, тогда когда ХГЧ растет, по УЗИ пя есть, но эмбрион не появляется, а если на 16 день после оплодотворения ХГЧ 9 какая анэмбриония..? Ну бхб максимум, как попытка имплантации или погрешность лабы. Но в любом случае, что гадать? Следующий результат крови расставит все по местам.

0
23.09.2017

Свой..согласна..дай Бог чтоб при мониторинге он у нее падал

0
23.09.2017

Ни че Насть хорошего...анэмбриония..или не дай Боже внематочная..при бхб хгч падает..у тебя увы как бы это не звучало не хорошо..но тут прям увы..он растет..и это плохо..беременнрсть есть но она не хорошая..

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Так-то понятно, что хорошего ничего не ждать. Придется ещё сдавать, да?

0
23.09.2017

Конечно..надо могиторить и знать и лучше б он упал..

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Эх блин( Можно снова открывать счёт не в свою пользу (

0
23.09.2017

Ну когда уже сын думаю это не так страшно...я более не пойду туда))

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Надо снежинок забрать)

0
23.09.2017

Ты в емс делала?

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Да, там же, у того же врача

0
23.09.2017

А правда а тесты полосатят?

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

А вот ты знаешь, интересный момент! Про Бишуровские две полоски понятно, в сети много примеров ложноположительных. Но вот с Эви я была крайне разочарована. Никогда за столько лет они меня не подводили. А тут один нарисовал нормальные такие две полоски, другие побледнее. И совершенно непонятно, будто реагенты. Но ведь они этим совсем не грешили раньше!

0
23.09.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на эви всегда реагент проступал, да ещё и яркий такой, зараза, при том что Хгч отрицательный был.

Зато когда утреннее 333 Хгч было, то вечерний тест Эвик такую слаааабенькую полосочку показал, если бы не сдавала Хгч в лаб., то подумала бы, что опять реагент проступает))))
0
24.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

у меня никогда не было реагентов... Тест сегодня. Слабо похоже на реагент, не так ли?!

0
24.09.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

ой,так у вас такие полосочки хорошие!

0
24.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

В том-то и оно. Думаю хгч на 14 день должно хоть немного прояснить ситуацию

0
24.09.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Цифра Хгч очень-очень сомнительная. В поддержке были уколы Хгч? Если да, то хвост, если нет, то бхб. Держитесь. Не унывайте! Надо двигаться дальше.

0
23.09.2017

Оль ..ну какая бхб?он же растет..и лучше б упал...

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Уколов ХГЧ не было, ровно как и уныния. Спасибо!)

0
23.09.2017
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Посоветовала бы сдать в другой лаборатории.

0
24.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Также посоветовала бы, поэтому на 11 дпп сдала в двух разных лабораториях.
В первой хгч 8,7. Во второй хгч 9.
Хеликс/Инвитро.

0
24.09.2017
Светик
Эльдар, 28 летПланирую Москва

а вы тест делали?показал что нибудь?

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Тест - это странный предмет, вторая полоска толи есть, толи нет))))))) Сдается мне, что вижу реагент, но и муж видит.....хотя реагенты - не его профиль)

0
23.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это ББ скорее всего, у меня так до 22 дорос и после отмены поддержки начал падать

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Это был бы идеальный вариант (

0
23.09.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Это бхб, ждите м...

0
23.09.2017

Нет не путайте при бхб он падает..тут растет пока что..если упадет говорим о бхб..нет ..то нет

0
23.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Держись, не в этот раз..

0
23.09.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо. Без переживаний, с самого начала протокол был паршивый, что в итоге и получили.

0
23.09.2017
результат хгч Нужна поддержка!

Похожие записи