Всем привет! Сразу к делу. Имеем перенос двух пятидневок. И мониторинг гормонов. Не равнодушных, советующих и всезнающих прошу не проходить мимо))
Динамика 7 - 11 дпп
Эстрадиол 1467 - 989 ммоль/л
Прогестерон 121,6 - 59,2 нмоль/л
ХГЧ 2,78 - 9 мЕд/мл
Надежд и иллюзий не питаю, далеко не первый протокол. А ситуация такая - впервые. И вопрос: что ждать?
у меня никогда не было реагентов... Тест сегодня. Слабо похоже на реагент, не так ли?!