Привет всем!
Вот я уже и в седьмой раз перешла эту грань - ДПП ))) Ждём до 30.09, а там первый хгч 🙄
Но я, собственно, не об этом - а вот о чем:
В который раз уже, при начале протокола, замечаю - вылезает непонятная краснота вокруг носа и на подбородке. Жжение, шелушение, при это кожа становится жирной. 
У кого-нибудь было такое же? На что это может быть реакция - на прогестерон? Эстрадиол? На Клексан? 🤔
Сейчас в поддержке какой-то минимум, но и с ним мне "везёт":
- Прогинова
- Прогестерон 2,5% + Утрожестан
- Омега-3
- Фемибион
- Метипред
- кардиомагнил
- Клексан
В стимуляции были:
- Гонал
- Менопур
- Цитротид
- Овитрель как триггер
А самое главное - чем снимать? 🙍🏼Антигистаминные пока пить боюсь, меня хватило на Солкосерил только.. 🤷♀️