Войти

дождалась ХГЧ

Мама мальчика (8 лет) Самара

Поздравляю) Для меня самыми волнительными были как раз эти 2 узи. Первое где определяди где пя и второе, на котором определяли сб)

0
26.09.2017
планирую беременность Рязань

Спасибо,да у меня должно быть в матке труб нету

0
26.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Чихните на меня....

Тихонечко поздравляю!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Один малыш или малышка точно с вами))). У меня были похожие значения на 11-342,на 14-998. Родилась доченька! Легкой беременности 🤗

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Поздравляю вас! Легкой и здоровой беременности вам!!! ☺️

0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

От всей души поздравляю!!!

0
26.09.2017
планирую беременность Рязань

спасибо!

0
26.09.2017
планирую беременность Рязань

да девчонки не все так просто теперь пошло,на 17дпп с утра сдала кровь,а потом начала собираться на работу пошла в туалет а там 2капли крови напугалась позвонила врачу сказала транексам и по возможности лежать,теперь еще кажется живот изменился,Но ХГЧ пришел 3310.даже не знаю как доживу до понедельника

0
29.09.2017
планирую беременность Омск

Мои поздравления! Пишите, как на УЗИ сходите)

0
26.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

какое счастье, поздравляю! берегите себя!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!Как же волнительно это хгч)))

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Поздравляююююю!!!!👏👏👏👏👏

0
26.09.2017
планирую беременность Владимир

Поздравляю вас! Легкой беременности!
0
26.09.2017
6 ДПП 6дпп

Похожие записи