Добрый день , дорогие девочки ! Готовлюсь к крио протоколу . И меня интересует кто посещал барокамеру для роста эндометрия ? Кому помогло и где делали ? Хочу тоже попробовать . Заранее благодарна за Ваши ответы )💐
Спасибо , за ответ ! Вот у мегя проблема , никак не растет эндометрий никак и все ! И физио прошла и на пиявки хожу и всякие уколы , таблетки и он до сих пор не больше 0,6 не вырастает 😔
Ездила в МОНИКИ, раз 5. Не знаю, помогает ли она.в тот раз пролет был.
Но уставала жуть. Час лежать, вокруг гудит все как в самолёте на взлете, и делать ничего нельзя...лежишь и смотришь в стену...
Спасибо за ответ! Тогда оставлю , это гиблое дело с барокамерой ))) просто уже не знаю что с эндометрием делать , не растет и все тут ..
Я прошла 10 сеансов. Проблем с эндиком не было в жизни, но после барокамеры он был меньше. В протоколе после нее пролет. Но пол года после спала я отлично. Не думаю что барокамера творит чудеса...
я тоже прошла барокамеры, целый курс, вообще ничего не почувстовала)))
Спасибо , за ответ ! Вообщем как я поняла из комментариев , ничего особенного ! Тогда продолжаю ходить на пиявки )
Не считаю, что она содействует росту эндометрия. Была в ГКБ 13. До этого была в ГКБ 36. ( потом там закрыли, то ли вообще, то ли на ремонт В 13 б-це в целом хорошо и сравнительно не дорого) Но опять же никаких улучшений с ростом эндометрия я лично не обнаружила.
Была один раз, чуть не сдохла в ней , давление поднялось внутричерепное .