Войти

Барокамера

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я делала в моники. прошла 5-7 барокамер там. в тот протокол был пролет, хотя эндометрий хорошо вырос. вообще мне она дала заряд сил и энергии! не уставала весь день, хоть и с раннего утра моталась сначала в моники, потом на работу. вообще это полезная вещь, но вот на удачный протокол влияет не только она..
0
27.09.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо , за ответ ! Вот у мегя проблема , никак не растет эндометрий никак и все ! И физио прошла и на пиявки хожу и всякие уколы , таблетки и он до сих пор не больше 0,6 не вырастает 😔

0
27.09.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

если все перепробовано, то думаю есть смысл походить и в барокамеру, хуже точно не будет! а будет только лучше всему огранизму, и глядишь эндометрий тоже подтянется!
0
27.09.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ездила в МОНИКИ, раз 5. Не знаю, помогает ли она.в тот раз пролет был.

Но уставала жуть. Час лежать, вокруг гудит все как в самолёте на взлете, и делать ничего нельзя...лежишь и смотришь в стену...

0
27.09.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ! Тогда оставлю , это гиблое дело с барокамерой ))) просто уже не знаю что с эндометрием делать , не растет и все тут ..

0
27.09.2017
Ирина
Киев

Я прошла 10 сеансов. Проблем с эндиком не было в жизни, но после барокамеры он был меньше. В протоколе после нее пролет. Но пол года после спала я отлично. Не думаю что барокамера творит чудеса...

0
27.09.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ !

0
27.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я тоже прошла барокамеры, целый курс, вообще ничего не почувстовала)))

0
27.09.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо , за ответ ! Вообщем как я поняла из комментариев , ничего особенного ! Тогда продолжаю ходить на пиявки )

0
27.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Не считаю, что она содействует росту эндометрия. Была в ГКБ 13. До этого была в ГКБ 36. ( потом там закрыли, то ли вообще, то ли на ремонт В 13 б-це в целом хорошо и сравнительно не дорого) Но опять же никаких улучшений с ростом эндометрия я лично не обнаружила.

0
27.09.2017
LOVELY
Москва

Была один раз, чуть не сдохла в ней , давление поднялось внутричерепное .

0
27.09.2017
Сдали кучу анализов. Вессел Дуэ Ф

Похожие записи