Войти

Что такое соломка в ЭКО

криоконсервация эмбрионов
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

не СОЛОМКА, а соломинка))))

грубо говоря контейнер где хранится/хранятся криошки

0
27.09.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

Написала как в прайсе в клинике)))))

0
27.09.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ничего себе))) у нас в клинике такие формулировки не используются .

я вобще слово соломинка приравниваю к таким как свежий (протокол), снежинки(крио эмбрионы) и т.п.

0
27.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В соломинках могут быть 1,2,3 эмбриончика, потом перед подсадкой вы или доктор решаете сколько подсаживать. Если размораживается с 3мя, то и подсаживают обычно 3, но с 3 обычно качество похуже. На счет цен незнаю. Мы за всех платим $100 в месяц.

0
27.09.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

За хранение?

0
27.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ага), 4 года уже платим.

0
27.09.2017
Татьяна
Краснодар

В соломинки замораживают по 1 или 2 эмбриона, реже 3. Вам должны сказать по сколько эмбрионов и какого качества в одну соломинку они заморожены, чтобы потом размораживать для переноса...

0
27.09.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

я просто по прайсу видела криоконсервация первой соломки столько то стоит,каждая последующая столько-то..

0
27.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Вы еще должны учесть, что если морозите в одной соломине 2 или 3, то переносить потом тоже придется 2 или 3. Если хотите переносить по одному, то и витрифицировать надо по одному в соломине.

0
27.09.2017

В одной соломинке может находится несколько эмбрионов. У меня было так, одна соломина стоила почти 21 000, в ней два эмбриона, остальные 3 соломины по 8.100, причем мне в одну посадили ещё третьего эмбриона немного слабого в сравнении с другими. Плюс ещё надо платить за хранение, я сразу заплатила за год т.к. это дешевле получилось.

0
27.09.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

ой спасибо..вот это как раз и непонятно было.. ☺️

0
27.09.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

В жизни соломинка - это криотоп. Интересная терминология в Вашей клинике ))

0
28.09.2017
Сплитование сред для культивирования эмбрионов Икси и хетчинг - делать или нет?

Похожие записи