Войти

После вакуума

Мама мальчика (6 лет) Москва

Примерно на 40 день и начались...но ничего не кололо..вам на УЗИ нужно было после чистки идти наверное лучше..ну или Сейчас сходить

0
02.10.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Я ходила через неделю после чистки, все чисто сказала. Прот получается как раз через 3 мес. Пойду опять на узи(((

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сходите к Г и сделайте узи, не должно ничего колоть. Просто сужу по себе после своей неудачной чистки... После которой лечилась 5 месяцев

0
02.10.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Спс, ре ответила, ждет

0
02.10.2017
планирую беременность Петропавловск

Сходите к гинекологу, обсудите лечение. И вообще, чего и когда теперь ждать. Сделайте узи, чтобы хоть ясно было, какая у вас сейчас фаза цикла.

0
02.10.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

2 месяца. И эндик стал плоховато расти. Отменили крио в сентябре. Сходите к РЕ, назначит лечение.

0
02.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Обычно после чистки минимум 3 месяца отдыха дают..и не разрешают вступать в протокол.

0
02.10.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Добрый день ! Через неделю начались

0
02.10.2017
Одинаково ли организм реагирует на гормоны? УЗИ молочных желёз

Похожие записи