Девочки, всем привет.
Напишите, пож, когда у Вас месяки начались после чистки замершей беременности.
У меня сегодня 41 день, я паникую уже, в матке что то колит. Беременность исключена
В ноябре планирую третий свежий протокол.
Девочки, всем привет.
Напишите, пож, когда у Вас месяки начались после чистки замершей беременности.
У меня сегодня 41 день, я паникую уже, в матке что то колит. Беременность исключена
В ноябре планирую третий свежий протокол.
Примерно на 40 день и начались...но ничего не кололо..вам на УЗИ нужно было после чистки идти наверное лучше..ну или Сейчас сходить
Я ходила через неделю после чистки, все чисто сказала. Прот получается как раз через 3 мес. Пойду опять на узи(((
Сходите к Г и сделайте узи, не должно ничего колоть. Просто сужу по себе после своей неудачной чистки... После которой лечилась 5 месяцев
Сходите к гинекологу, обсудите лечение. И вообще, чего и когда теперь ждать. Сделайте узи, чтобы хоть ясно было, какая у вас сейчас фаза цикла.
2 месяца. И эндик стал плоховато расти. Отменили крио в сентябре. Сходите к РЕ, назначит лечение.
Обычно после чистки минимум 3 месяца отдыха дают..и не разрешают вступать в протокол.
Добрый день ! Через неделю начались