Войти

УЗИ молочных желёз

Вероника
Москва

У меня фиброаденомы, маммолог дал добро на эко.

Главное за ними наблюдать.

0
05.10.2017
Katty
Елизавета, 8 лет Екатеринбург

Я в апреле делала, все норм было.

После первого крио появилась.

0
05.10.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

У меня самая большая киста 38мм и множество мелких + в другой мж киста 20мм и множество мелких ( мелких- это не менее 1 мм, меньше 38 и 20мм соответственно). Естессно, побежала, и волосы назад, к маммологу, тот посмеялся и сказал, вы абсолютно здоровая женщина - беременейте. Был свежий протокол, кисты конечно не ушли, но стали меньше. Даже спать на груди могу😉

0
06.10.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня куча кист, взяли без проблем. Только нужно заключение маммолога.

0
05.10.2017
Katty
Елизавета, 8 лет Екатеринбург

Спасибо. Пойду сегодня вечером.

0
05.10.2017
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

У меня было 2 маленькие кисты в груди, маммолог без проблем дал справку, что противопоказаний к ЭКО нет…говорит как родишь так и кисты уйдут. Никакого лечения не назначил. Спустя пол года после родов пошла на узи груди, а кист стало еще больше ((((

0
05.10.2017

У меня фиброаденома 3 см. В протокол взяли, прошло 3 месяца со стимуляции, ничего не изменилось.

0
05.10.2017
Ирина
Москва

У меня до эко кисты были, делали пункцию тех что около 1см, в протокол вступала с маленькими кистами.

0
05.10.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Норм! Не переживай !

0
05.10.2017
Katty
Елизавета, 8 лет Екатеринбург

Спасибо! Стараюсь не переживать)))

0
05.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

у меня тоже кисты в обеих и норм взяли

0
05.10.2017
После вакуума УЗИ молочных желёз

Похожие записи