Войти

гарндерелла

Мама мальчика (12 лет) Москва

Все у вас хорошо, это допустимое значение. Меньше 1 процента. До 10 в 4 лечить не нужно. Лактобактерии сами должны справиться с патогенной флорой. Возможно в следующей раз, когда будите сдавать анализ, ее вообще не обнаружаи

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Просто в протокол 16 числа, гиня напугала так вчера, я уже реально собиралась в аптеку. Может бифидумбактерин попить? И для кишечника полезно

0
06.10.2017
Владивосток

сдайте не комплекс а отдельно пцр на гарнареллу. Если она в маленьком количестве он ее может и не покажет.

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если в его состав входят лактобактерии, то можно конечно. А у своего репродуктолога вы проконсультироваться не можете? То что в таком количестве она не лечится это точно, но вот перед протакол не знаю.

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Да вот думаю сходить. Пока время есть

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сходите обязательно, потому что гениколог Ваш, какая-то странная

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Не то слово странная, у меня уже тик. То к инфекционисту отправит, то вот это лечить собралась...

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня гениколог, у нее наоборот лечения не допросишьмя. Начинаю на что-нибудь жаловаться, она мне анализы хорошие, это допустимо. Максимум лактобактерии выписывает. Моя считает, что даже 10 в четвертой степени не всегда лечить нужно, только если воспалительный процесс начинается. Говорит, что залечивать тоже нельзя, для здоровья вредно

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Так я и не чувствую никаких симптомов... так же как всегда все. Мазки у меня вообще всегда чистые были

0
06.10.2017
планирую беременность Яя

Мульти Гин гель купите ,хорошая вещь.

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Спасибо

0
06.10.2017
Владивосток

она есть. Но в очень маленьком количестве. Если ничего не беспокоит я думаю и лечить не надо. Так как лечится она антибиотиками.

0
06.10.2017
Владивосток

анализ то в целом хороший. Флора не нарушена

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Вот врач то и прописала антибиотики. И мужу тоже сказала пропить. А я не пойму зачем ( меньше 1%. Я себе скорее всю флору нарушу перед протоколом...

0
06.10.2017
планирую беременность Одинцово

Она питается за счет других инфекций, значит, есть другая инфекция. Нам так доктор сказал. Сдали бакпосев с мужем и выявили кишечную инфекцию . Про лечились и все чисто было.

0
07.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не лечила. Спокойно забеременела, выносила и родила здоровых детей.

0
07.10.2017
Киста молочной железы Помогите понять, что сдавать...

Похожие записи