Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Отдам Клексан

Мама девочки (8 лет) Москва

отдавайте только экошкам. а то возьмут из других сообществ на перепродажу.

0
06.10.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

А почему из других сообществ на перепродажу? У меня, например, не ЭКО, но тромбофилии и на планировании, да и вообще всю беременность на Клексане сидеть...

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Мой плюс. Как будто только экошные могут сидеть на клексане. У меня наследственная тромбофилия. С двух полосок и до сих пор на клексане)

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.10.2017

Девочки, кому ещё нужен Клексан, тоже отдам 0,2 мл 2 упаковки по 10 шприцев. Осталось после беременности, надеюсь, кому-то они тоже помогут. Пишите, буду рада помочь!

0
07.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

Доброго времени суток!, а Вы отдали уже?

0
06.11.2017

Да, отдала на следующий день

0
07.11.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я бы забрала. Протокол закончился, а история с клексаном только продолжается, как раз 0,4 дозировка... чую, надолго, не напасешься покупать

0
06.10.2017
Москва

Скажите пожалуйста протокол успешно закончился? Я просто тоже на подсадку собираюсь и не пойму чем клексан помогает экошкам)))вернее нам)

0
06.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Успешно) В протоколе гормоны сгущают кровь, и если есть мутации гемостаза, то соответственно все на клексан или аналог. Иначе может сбиться прикрепление эмбриона

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

А можно и я в очереди постою? Ну вдруг Юлия передумает.. )))

Мне на весь срок, похоже, колоть с этой наследственной тромбофилией.. ((

0
07.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я бы взяла, беременность после 6 ЭКО,колю по 0,6 2 раза,возьму любой перелью в инсулиновые если что

0
03.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Девочки, завтра отдаю Юлии. Посмотрела ее страницу. Мне показалось , что не на продажу берет

0
06.10.2017
Москва

А у вас с первого раза получилось?и сколько вы принимали клексан?)

0
06.10.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Добрый день, еще не отдали?

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Юлия, мы с вами в личной переписке договорились на завтра. Звоните

0
06.10.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте. Отдали?

0
27.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я бы взяла! Если вы еще не договорились

0
06.10.2017
Опрос. С какой попытки удачное ЭКО при МФ Лейкоциты в мазке 2 лабы

Похожие записи