Девочки, отдам Клексан , дозировка 0,4
срок годности до 2019 года
есть одна целая упаковка, и россыпью еще штук 5-6.
Осталось после эко.
Пусть кому-то еще пригодится и появится как у нас малышик!


отдавайте только экошкам. а то возьмут из других сообществ на перепродажу.
А почему из других сообществ на перепродажу? У меня, например, не ЭКО, но тромбофилии и на планировании, да и вообще всю беременность на Клексане сидеть...
Девочки, кому ещё нужен Клексан, тоже отдам 0,2 мл 2 упаковки по 10 шприцев. Осталось после беременности, надеюсь, кому-то они тоже помогут. Пишите, буду рада помочь! 
Доброго времени суток!, а Вы отдали уже?
Я бы забрала. Протокол закончился, а история с клексаном только продолжается, как раз 0,4 дозировка... чую, надолго, не напасешься покупать
Скажите пожалуйста протокол успешно закончился? Я просто тоже на подсадку собираюсь и не пойму чем клексан помогает экошкам)))вернее нам)
Успешно) В протоколе гормоны сгущают кровь, и если есть мутации гемостаза, то соответственно все на клексан или аналог. Иначе может сбиться прикрепление эмбриона
А можно и я в очереди постою? Ну вдруг Юлия передумает.. )))
Мне на весь срок, похоже, колоть с этой наследственной тромбофилией.. ((
Я бы взяла, беременность после 6 ЭКО,колю по 0,6 2 раза,возьму любой перелью в инсулиновые если что
Девочки, завтра отдаю Юлии. Посмотрела ее страницу. Мне показалось , что не на продажу берет
А у вас с первого раза получилось?и сколько вы принимали клексан?)
Юлия, мы с вами в личной переписке договорились на завтра. Звоните
Здравствуйте. Отдали?