Войти

Лейкоциты в мазке 2 лабы

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Вероник, может лучше переделать?

А ты после антибиотиков что-то принимала для профилактики?

0
06.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пересдам, конечно, но думаю, свечи все-таки проставить 10 дней, врач тоже поддержала. Странно, конечно, очень. Первый раз такое..)

0
07.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

А какие свечи ? Тержинан?

Ты сначала тержинан попринимай, а потом ацилакт, стоят копейки.

0
07.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ага, тержинан. А что за 2 препарат, для чего он, Алла?

0
07.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Как для желудка пребиотики, так ацилакт для влагалища

0
07.10.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня ровно такая ситуация была месяц назад! Только наоборот! В цмд написали 40 лейкоцитов, побоялась идти в протокол. Через неделю пересдала в инвитро и 2-5 лейкоцитов. Тоже несколько месяцев на антибиотиках сидела после гистеры.

0
06.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Наташа, что назначили? Свечи?

0
07.10.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я ничего не делала потому что не могло быть столько лейкоцитов. Пересдала через несколько дней и потом ещё через неделю пересдала. Всё нормально

0
07.10.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я бы 3 раз пересдала. Возможно в Инвитро зацепили тяж слизи с лейкоцитами, или наоборот в CMD не зацепили. Но и человеческий фактор никто не отменял.

0
06.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пересдам , конечно, еще раз, уже в 3 лабе))

0
07.10.2017
Москва

У меня тоже была такая ерунда, уже четвёртый раз здаю анализы( берет взрослая медсестра-хорошие показатели, берет молодая - плохие))))) может это совпадение?)) но брать мазок тоже надо уметь я думаю

0
06.10.2017
Москва

Что-то посл время от разных врачей слышу, чтобы в инвитро не сдавали анализы. Видимо некорректные результаты приходят.

0
06.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я в Инвитро сдавала, вопросов не было... но раз такая тема - не знаю... дождитесь бакпосева

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

CMD верить

0
06.10.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не факт( сама обожглась. Теперь только на гормоны к ним хожу.

0
06.10.2017
Помогите понять, что сдавать... Гирудотерапия и КОК

Похожие записи