Доплер
Всё о нашей беременностиДобрый вечер!
Девочки, как часто вы слушали сердечко домашним доплером?)
zzabava
На малом сроке каждый день, потом раз в неделю. Потом, если затихали только
07.10.2017
Ответить
Natalya
Каждый день на несколько секунд, даже на больших сроках слушала - чтобы удостовериться, что нет бради- или тахикардии. Мне так было проще успокоиться на весь день, чем гадать и накручивать себя)
06.10.2017
Ответить
Александра
Нашла сердечко только на 12 неделе.кто раньше находит .стараюсь слушать каждые 3 дня.но когда совсем переживаю чаше.слушала в среду а вчера мазнуло я испугалась и опять послушала.мне очень помогает.
06.10.2017
Ответить
Lana
Каждый день по паре секунд, как СБ поймаю сразу выключала. Как пиночки пошли стала гораздо реже
06.10.2017
Ответить
Lanaa
Ни разу. Зачем, если на приёме у врача каждые 3 недели слушали.
Вообще, я за то, что бы отвлекаться и переключать внимание. Ребёнку там и так не легко, только представьте какой прогресс у него в развитии за столь короткое время. Чем спокойнее мама, тем спокойнее будет потом деть. Проверено!!
06.10.2017
Ответить
Ольга
Мы доплер купили в 8,4 недели, сразу же и услышали СБ. Слушала раз в 2-3 дня для спокойствия и удовольствия)) потом какое то время было сложно найти сб, малыш стал активнее и только стук услышишь, как уже оп, опять потеряла.. муж быстрее находил как то.. сейчас уже медвежонок ворочается, доплер заброшен..))
06.10.2017
Ответить
Superstar?
Скажите пожалуйста с какого срока можно им пользоваться и уже что-то слышать?
06.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот такой нам подарили .Безвреден??не думаю .Но нервы вреднее