Девочки у меня сегодня счастье )) Мы вступили в протокол ЭКО в Нова Клиник) первый и очень надеюсь что он будем счастливым и все обязательно получится 😊🙏Делаем стимуляцию а перенос в сл цикле 😊чтобы исключить гиперу 🙌Голова пока кругом,много чего ещё не понимаю),но прям счастье внутри )
Наконец начинаем ЭКО)
Огромной огромной Вам удачи и победы! 
Тоже люблю Нова клиник))))
Спасибочкииии😊очень в это верю😊Дв Нова Клиник прям очень нравится ))
Удачи Вам!!! Напишите пожалуйста у какого Вы врача. Я тоже была в этой клинике на первом приеме, теберь собираю все анализы. Планирую через пару месяцев свой первый и надеюсь единственный протакол
Спасибо 😊Я у Калоевой ) как человек и врач она замечательная 😊Все объясняет,всегда на связи )
Большущей удачи! Пусть все пройдет как запланировано и обязательно с удачным исходом! 
Удачи! У меня тоже сегодня первый день стимуляции моего первого и надеюсь победного протокола😊
Спасибо большое 😊и вам удачки !! И скорейших //😊
Поздравляю! Удачного протокола, пусть всё получится!!))
АПЧХИ!!! Пусть все с первого раза!!!✊️🍀🙏🌸☘️🐣🎉
Удачи вам!!! Дай Бог ваш победный протокол!
Желаю вам чтобы все получилось. У Огородникова делаете?
Спасибо )))) нет у Калоевой) она там не так давно 😊но она прям мне очень нравится как врач 😊
Удачи вам и победного протокола!!!
Удачи!!! Скоро и я за Вами...
