Войти
жду мальчика, 11 неделя

Начало мутить от витамина B

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Витаминов группы В надо сейчас 1000)) а вы хотите убрать их.попробуйте просто пить в другое время

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Экошницы пьют витамины в лошадиных дозах и длительное время. Я почти без перерыва пью витамины больше года, причем В пью в полном составе и в дозировках, превышающих нормальные, больше 3 месяцев. И гиповитаминоз в таком случае очень даже возможен, проявляется он именно так, как проявился у меня, так что не стоит спешить делать заявления, если вы не основываете их на клинических исследованиях

0
07.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Я вот о том же- чтобы на начальных сроках деформировать нервную трубку.как раз надо бросить.как минимум перед бросанием анализ сдать. Я уже промолчу про то.что у большинства у нас вит.в обычный не усваивается.я пила как то по совету чудо ре аж 5000))) испытывала почки.и тошнить в б может от воды

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ну посмотрим по состоянию, нервная трубка-то вроде уже сформирована

0
07.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Удачи!!

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!

0
07.10.2017
Мама девочки (9 лет) Лондон

Хмм, да, странно... Но ты все же спроси у врача, что делать, сейчас витамины как никогда витамины нужны.

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Мне кажется у нас организмы просто передозированы витаминами и сейчас малыш сам регулирует, что ему надо))

0
06.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Да ну))) автор лучше знает свой организм))

0
07.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Меня в первую беременность тоже мутило от витаминов. Перестала пить их по утрам, пила после обеда и все ок.

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

О, интересно, спасибо, Свет, попробую!

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Возобновила витамины, теперь в середине дня, полет нормальный! Спасибо за совет!

0
10.10.2017
Пост счастья!!!!! Пониженный гемоглобин

Похожие записи