Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новый Уренгой

Давайте отпустим ситуацию

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Вы местных девочек пригласите)))) так вернее будет)))

0
06.10.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С нами местными, наверное ещё сложнее. Все расписано под завязку.

0
06.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Жаль что я в Москве. Я б с удовольствием))

0
06.10.2017
планирую беременность Москва

А может в Москве тоже прогулку организовать? Я бы тоже с радостью.

0
08.10.2017
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург

Если бы пораньше )) я во вторник уже домой вернулась !! Да , погоды там нет )))) но люди очень хорошие ))

0
06.10.2017

Дожди целыми днями. Ох....Питер Питер!)))) я с удовольствием бы, но пройду 100-200 метров и спина жутко болит.

0
06.10.2017
Возрастные пациентки пополнение в ваших рядах

Похожие записи