Девочки, большенство тут и я в том числе не дожидаясь 14 дпп делаем тесты и сдаём кровь. Руки мои чешутся уже с переноса:) глупо, понимаю, но ничего с собой сделать не могу. Отвлечься ни чем не получается. Листаю BB и радуюсь чужим // тестам.
И так. Укол Овитреля был 30.09 в 23:55 Вышел он из организма?