Войти

Тестик!

Мне врач сказал сдать ХГЧ 12 числа, пойду завтра, то есть 10))). Перенос был 3 октября. Оказывается я терпеливая) А вообще, девочки, мне кажется, делать нужно так, как морально легче, если тесты каждый день дают эмоциональное облегчение, то почему бы и нет. На третий дпп, конечно, рановато.

0
09.10.2017
Виктория
Планирую Москва

Трехзначного ХГЧ Вам!

0
09.10.2017

Спасибо, вам тоже!

0
09.10.2017

Напиши результат плиз. Я тоже завтра иду сдавать.

0
09.10.2017

У меня тоже 3.10 был перенос, но мне врач сказала 15 сдать на хг
0
09.10.2017

У меня пятидневки, у вам, возможно, трехдневки.

0
09.10.2017

нет у меня тоже пятидневочки! Крио было
0
09.10.2017
Светлана
Планирую Москва

Вика, ну какая ты нетерпеливая)))

Овитрель, скорее всего, за 8 дней уже вышел или мбыть около 10-15 ед еще остался. Но тебе же 7.10 перенесли! Обычно на 7 дпп тесты могут призрак давать. По хгч знаю девочку с 4 дпп уже цифры мониторила, ну и у нее двойня (тесты у нее // были с 7-8 дпп).

Сейчас рано еще мочить тесты, зачем настроение портить?

0
09.10.2017
Виктория
Планирую Москва

Ну вот неймется))) руки ноги все чешется сил нет)))

0
09.10.2017
Светлана
Планирую Москва

С бластами имплантация на 3-5 дпп происходит, давай хоть с 4 дпп начинай)))

0
09.10.2017
Виктория
Планирую Москва

До завтра смогу только до терпеть наверное.

0
09.10.2017
Nargiz Saidova
Планирую Москва

Вот и я не удержалась тесты мочу. сегодня 7 дпп укол был прегнил 1500 ед в день переноса и 5,7 го числа а тесты начала мочить 8 го числа и не могу понять выходит этот укол или нет :( написала пост начали злые дамочки мне писать что я рано тест мочу аж с переноса типо были бы они на моём месте 4 протокола прошли бы как дрожали бы над этими тестами

0
10.10.2017
Виктория
Планирую Москва

Удачи Вам!Желаю // чтоб были Ваши.

0
10.10.2017
Nargiz Saidova
Планирую Москва

Спасибо и вам желаю :)

0
10.10.2017
Deffa4ka
Москва

Думаю, что выветрился уже))) у меня доже ужасно чешутся руки)) сегодня тока 5дпп 🙈

0
09.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Овитрель выходит до 10 дней. Но я тоже тестоманка. Делала уже на 3-ий дпп и был призрак. Это был 9-ый день после Овитреля. Но призрак больше и не пропадал, чему я безумно рада и Вам желаю!!!

0
09.10.2017
Виктория
Планирую Москва

Вот именно этого подсознательно я и хочу!

0
09.10.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня в этом пролётном укол хгч давал призрак 12 дней на эвике.

0
09.10.2017
Виктория
Планирую Москва

Жаль:(

0
09.10.2017

Фото тестов отсутствует.

0
09.10.2017
Виктория
Планирую Москва

Я ещё не делала тест.

0
09.10.2017
Хгч Тест слабоположительный так и должно быть на 12 дпп?

Похожие записи