Войти

Эко Краснодар

Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

ответ яичников был плохой, с амг как?

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

В том то и дело что с АМГ все в норме!

0
09.10.2017
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

может врач имел в виду 6, которые оплодотварились?

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

Нет! Даже в выписке написано что всего 6! Оплодотворились 4! Перенесли 2. А другие два слабые для заморозки. Вот и все.

0
09.10.2017
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

хм...а чем вас кололи?

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

Цетротид 0,25-4 дня

Фоллитроп 150- курсовая доза 900

Менопур 150

Прегнил 10000

0
09.10.2017

По поводу того что кровит, у меня тоже кровит но ХГЧ слава Богу растёт 🙏🙏🙏🙏🙏дай Бог и вам такого же 😉😉😉напишите результат ХГЧ?

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

Позвонили недавно и сказали что беременность биохимическая! Сколько точно был хгч узнаю только в среду.

0
09.10.2017

Какой ужас 😱😱😱😱😱😱😱😱😱

0
09.10.2017
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

У меня мфя и во втором протоколе врач зная мой диагноз сделала минимальную стимуляцию..в итоге было 5 клеток из них 3 эмбриона..кол-во не значит качество..в первом протоколе было штук 20 клеток,в круто ушло 6 и только 2 ращморозились..

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

Спасибо за ответ.

0
09.10.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

у вас есть СПКЯ?и МФЯ? у кого такие диагнозы обычно много фолликулов получается. высокий АМГ

0
09.10.2017
Irina
Планирую Краснодар

У меня мфя

0
09.10.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Значит, стимуляция не подошла, или слишком маленькие дозы, врач побоялся назначать больше при мфя.

0
09.10.2017
Нужен мозговой штурм! Хелп. Второй пролет((

Похожие записи