Войти

Кафе в Краснодаре

poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Ты с малышикой хочешь идти?

я не могу в свое любимое кафе сходить. 1) не лежит сама в коляске, 2) плохо вытяжка работает,или не работает вообще- из-за курящих топор можно вешать. Девиз нашего мэра "Сочи против курения" 

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Нда уж)))хочу нормальную кафешку найти,чтоб с малышкой можно было зайти и просто посидеть,желательно где не курят!В Бресте такие классные были,а тут не могу найти,хоть их и много!

0
29.05.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

поэтому мы папу отправляем одного =( либо заказываем ссобой =)

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

когда вы приедете в Краснодар?)))

0
29.05.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Вопрос хороший Нам много чего надо купить,посмотреть, писку уже давно написала =)  Вот только это от папика зависит. Я отэсэмэсюсь срузу.

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

давай)))правда у нас дожди пока)))ждем в гости!

0
29.05.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

у нас тоже.Скоро закончатся, и опять жара и духота

0
29.05.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

)) у меня муж из Краснодара, в пору свиданий ходили в кафе Леди Мармелад)) очень вкусные торты.

А из ресторанчиков хорошо себя зарекомендовала Бочка, там вкусное мясо готовят.

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо!)))А какой интерьер в них?

0
29.05.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

для простоты передачи информации)))

http://www.lady-marmelad.ru/interior/

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

 вот нашла)))вроде не плохо,надо сходить)))

0
29.05.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

не в итальянском. КМР-казачий хутор,Самогон.Пмр-Версаль.

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

на хуторе были)))хочется такую теплую обстановку,с диванчиками ну или наподобее что-то)))

0
29.05.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

ну с диванчиками у нас на кмр точно нет.

0
29.05.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Фрателли ресторан, кафе Пушкинист

0
29.05.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

спасибо!посмотрю сейчас

 

0
29.05.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Пушкинист не в итальянском стиле, конечно, но место хорошее.

0
29.05.2012

Похожие записи