Пишу в ленту,т.к. в сообществе почти никто не читает)))Девочки,кто из Краснодара,подскажите хорошее кафе,уютное,романтическое,в итальянском стиле...я недавно в Краснодаре,раньше жила в Бресте,часто ходила и были любимые кафе,а тут не знаю...ну и чтоб цены были адекватные))))
вот что-то типа такого


Нам много чего надо купить,посмотреть, писку уже давно написала =) Вот только это от папика зависит. Я отэсэмэсюсь срузу.