Войти

Моя снежинка со мной!

Я конечно не специалист, но понимаю это так, 5 - это число клеточек на которые разделилась оплодотворенная яйцеклетка, что соответствует трем дням жизни эмбриончика, А - это категория указывающая на фрагментацию, и А - ее отсутствие. Отлично как по мне))

0
09.10.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

У меня 5дневочка

0
09.10.2017

Тогда это классификация по эктодерме, и тоже все четко))) Удачи вам!!! Держу кулачки!

0
09.10.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Спасибо девочки!

0
09.10.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Нет, у девушки бластоциста- это 5дневный эмбрион. 5- это морфологическая оценка бласты, в инете много информации по этому вопросу

0
09.10.2017

Да, уже заметила)) Пусть пусть все будет!))

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Это отлично!!! удачи и трех значного вам хгч!!!

0
09.10.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Спасибо большое!

0
09.10.2017
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

У вас в животе отличник, у которого просто огромные шансы на прикрепление. Так что успехов вам и трехзначного хгч!

0
10.10.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Это отличная бластоциста. Мне 5АВ переносили. Удачи!

0
09.10.2017
Deffa4ka
Москва

Отличный малыш у Вас!!)) удачи и трехзначного хгч!! 🙏🏻

0
09.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Отличный малыш)))! Пусть цепляется крепко, крепко! Апчхи!

0
09.10.2017
Елена
Планирую Херсон

Пусть манюне будет хорошо у мамы в домике))))

0
09.10.2017

Лучше бластоцисты не бывает..

0
09.10.2017

У Вас самый лучший и крепенький малыш!

0
09.10.2017

Удачи вам ,пусть все получится!!!!!!😘

0
09.10.2017

Удачи вам

0
09.10.2017
Сняли с крио. Веская ли причина? Перевозка эмбрионов...стоит ли этим заниматься...

Похожие записи