Сегодня был перенос, эмбриолог сказал,что бластоциста 5АА.Это хорошо?В операционной растерялась и не спросила.
Я конечно не специалист, но понимаю это так, 5 - это число клеточек на которые разделилась оплодотворенная яйцеклетка, что соответствует трем дням жизни эмбриончика, А - это категория указывающая на фрагментацию, и А - ее отсутствие. Отлично как по мне))
0
09.10.2017
Ответить
У вас в животе отличник, у которого просто огромные шансы на прикрепление. Так что успехов вам и трехзначного хгч!
0
10.10.2017
Ответить
Отличный малыш)))! Пусть цепляется крепко, крепко! Апчхи!
0
09.10.2017
Ответить
Удачи вам ,пусть все получится!!!!!!😘
0
09.10.2017
Ответить