ДД. В сентябре было последний пролет крио в ец. Решили в этом цикле не идти, пойдём в следующем опять. У нас трубный фактор. Овуляция своя есть, как по часам, все анализы ок. Криошки отличного качества. Почему был пролет без имплантации неизвестно ( вопрос к вам дорогие, зачем ре назначила мне иноферт на месяц, если он, я так поняла для восстановления цикла и овуляции?
Для чего нужен иноферт?
Вот буквально пару дней назад прочла здесь на блоге, что иноферт противопоказан с сия, так как снижает тестостерон и количество клеток. А вот для чего перед крио....? А Вы у врача уточнить не можете?
Иноферт для качества, у меня СИЯ, но все равно курс пропила, могу сказать, что на выходе в итоге был один эмбриошка, не знаю что усугубило мой возраст 47 лет или сам инозитол, но вот такие пироги((((, три года подряд было на выходе 2-3 эмбриона !
У меня кстати после курса иноферта на одну клетку больше взяли (7 фоликулов, получилось 6 эмбрионов, 2 до пятого дня развились). До этого результаты были хуже. Вот и непонятно....то ли стимуляция подошла, то ли такой цикл, то ли иноферт не влияет по количество. Остается вопрос: зачем в крио иноферт.
Чтобы не снижать тестостерон надо в связке с ДГЕА принимать
У меня есть уже криошки, очень хорошего качества. По сути мне больше нк надо. А врач мне ответила на вопрос зачем- это витамины. Она вообще немногословна((
И сия у меня нет. Диагноз до крайности прост - отсутствуют трубы.
Он для качества як. В моем случае он помог, эмбрионы сильнее получились и больше як на пункции собрали.
А матку проверяли? Как правило, если без имплантации, то дело в матке.
С маткой все хорошо. Делала и гистероскопию и мрт и гирудотерапию и доплер перед переносами (
Сидела на Инозитоле+селен+цинк+дгеа+фолька+мелатонин+Q10+Омега 3,6,9. Результат очень радует. СИЯ правда не ставили, но учитывая что мне 42...