Войти

Для чего нужен иноферт?

RTM
Планирую Москва

Вот буквально пару дней назад прочла здесь на блоге, что иноферт противопоказан с сия, так как снижает тестостерон и количество клеток. А вот для чего перед крио....? А Вы у врача уточнить не можете?

0
09.10.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Иноферт для качества, у меня СИЯ, но все равно курс пропила, могу сказать, что на выходе в итоге был один эмбриошка, не знаю что усугубило мой возраст 47 лет или сам инозитол, но вот такие пироги((((, три года подряд было на выходе 2-3 эмбриона !

0
09.10.2017
RTM
Планирую Москва

У меня кстати после курса иноферта на одну клетку больше взяли (7 фоликулов, получилось 6 эмбрионов, 2 до пятого дня развились). До этого результаты были хуже. Вот и непонятно....то ли стимуляция подошла, то ли такой цикл, то ли иноферт не влияет по количество. Остается вопрос: зачем в крио иноферт.

0
09.10.2017
Маргарита
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 21 год 10 месяцевПерсик, 16 лет 9 месяцевБулочка, 7 лет 10 месяцев Королев

Да вопрос остался неразгаданным))

0
09.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Чтобы не снижать тестостерон надо в связке с ДГЕА принимать

0
09.10.2017
Маргарита
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 21 год 10 месяцевПерсик, 16 лет 9 месяцевБулочка, 7 лет 10 месяцев Королев

У меня есть уже криошки, очень хорошего качества. По сути мне больше нк надо. А врач мне ответила на вопрос зачем- это витамины. Она вообще немногословна((

И сия у меня нет. Диагноз до крайности прост - отсутствуют трубы.

0
09.10.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Он для качества як. В моем случае он помог, эмбрионы сильнее получились и больше як на пункции собрали.

0
09.10.2017
Маргарита
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 21 год 10 месяцевПерсик, 16 лет 9 месяцевБулочка, 7 лет 10 месяцев Королев

У меня шесть отличных криошек. Качества 5, 4.

0
09.10.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

А матку проверяли? Как правило, если без имплантации, то дело в матке.

0
09.10.2017
Маргарита
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 21 год 10 месяцевПерсик, 16 лет 9 месяцевБулочка, 7 лет 10 месяцев Королев

С маткой все хорошо. Делала и гистероскопию и мрт и гирудотерапию и доплер перед переносами (

0
09.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Сидела на Инозитоле+селен+цинк+дгеа+фолька+мелатонин+Q10+Омега 3,6,9. Результат очень радует. СИЯ правда не ставили, но учитывая что мне 42...

0
09.10.2017
Вессел Дуэ внутримышечно. Лекарства

Похожие записи