Войти

Лекарства

Лондон

Привет, страдаю тем же((( парацетамол не помогает.. недавно болела двое суток, думала умру..

0
09.10.2017
Москва

Как спасались ?

0
09.10.2017
Лондон

У меня она соправждалась рвотой (сорри за подробности) и мне становилось легче после этого. Правда ненадолго.. перевязывала голову и пила чай с мятой.. и все время лежала.. так как ходить было больно.

0
09.10.2017
Москва

😳 выздоравливайте ! Не болейте и лёгкой беременности вам !

0
09.10.2017
Лондон

Спасибо большое и Вам 😊💐

0
09.10.2017
Москва

🙏😘

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

парацетомол , целую табл. - 500мг.

со второго триместра могла себе позволить солпадеин, там кофеин+парацетомол.

но безопасным в полной мере считается именно только парацетомол.

0
09.10.2017
Москва

А туда входит анальгин ?

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

туда это куда?

в парацетомоле только парацетомол действ вещество.

в солпадеине (растворимый) - кофеин и парацетомол. кофеин вобще нежелателен во время Б...но при сильных головных болях мне оолько этот Солпадеин и помогает. поэтому как начался 2 триместр его пью.

анальгин во время Б нельзя.

0
09.10.2017
Москва

А вот как , поняла ! Спасибо!)))

0
09.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

В первом триместре ничего, опасно. Сейчас приноровилась: массаж шеи, горячий душ отлично помогает, но недолго и только на основание затылка, холодные компрессы на затылок и лоб. Главное сразу пресечь. Если начинает болеть, иду гулять.Обязательно свежий воздух и двигаться. Если уже караул, то тишина и все вышеперечисленное.

Еще зеленые яблоки и, не смеяться, понюхать лаймовое жидкое мыло)

0
10.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Попробуй пластырь от мигрени. Мне помогал. Но у меня именно мигрень была. Он безвредный хотя бы. Можно наклеить и полежать.

0
09.10.2017
Москва

Спасибо ) буду иметь ввиду )))

0
09.10.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Мне репродуктолог только парацетамол разрешила.

0
10.10.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Остеопат! Безопасней чем таблетка и более длительного действия.

0
10.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

В 1 триместре-ничего. Терпела. Со второго парацетамол.

0
10.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Попробуйте сироп Нурофен детский. Хорошо помогает.

0
10.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Но шпа

0
09.10.2017
Москва

Мне кажется она вообще не помогает ((((

0
09.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Если 2 табл.сразу- помогает. Больше ничего нельзя.

0
10.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Железнодорожный

Сладкий горячий чай

0
10.10.2017
Санкт-Петербург

Я имбирь нарезаю и в чай добовляю

0
10.10.2017
Для чего нужен иноферт? Утрожестан.

Похожие записи