«Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно» (Э. Асадов)
Долго-долго, целую вечность для нашей семьи, 8 лет мы ждали свою крошку.
И верно-верно мы шли к этому с мужем напролом, испытав столько боли и отчаяния.
В 20...
«Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно» (Э. Асадов)
Долго-долго, целую вечность для нашей семьи, 8 лет мы ждали свою крошку.
И верно-верно мы шли к этому с мужем напролом, испытав столько боли и отчаяния.
В 20...
Добрый день! Понимаю, что все индивидуально, но все же проголосуйте, пожалуйста, какой препарат вам подошёл больше. Помог ли. Спасибо!
Добрый день! Читаю и слышу от знакомых, что ставили иностранную вакцину по ОМС. От чего это зависит ? От Поликлиники? Как добиться этого? Ещё слышала, что кесарятам ставят иностранную вакцину. Так ли это?
Если с этим сложности, где вы делаете привив...
Добрый день! Читаю и слышу от подруг, что дают детям новорождённым пробиотик.
К педиатру ещё не ходили, приходил к нам после выписки из роддома , тогда ещё не думала об этом
Вопрос в том , пробиотик выписывает педиатр? Или можно самим попробова...
Всем привет! Девочки, ктокапал иг в успешных крио протоколах, поделитесь, вашими схемами, пожалуйста. Назначили конские дозы, хочу понять, насколько это обосновано
Девочки, у кого были отклонения в имаунограмме, по какой схеме вам назначали иммуноглобулины в крио?
На данный момент есть две схемы:
Продолжаю выискивать возможные причины зб..
что за антитела такие? И как их диагностировать?
Может быть, кто-то сталкивался с подобным?
Пишут, что бороться с ними помогает каскадный плазмоферез
Читаю, девочки чаще делают мембранный.
Г...
Девочки, привет. Читаю, что одним из факторов невынашивания являются анатомические строения матки. 10-15 %.У меня матка седловидная. Выемка 6 мм. Все врачи в один голос твердят, что это не причина зб.
Но тогда откуда эти 10-15 %? Речь идёт о более г...
Привет! Узнала в аптеке, что есть сроковый иммуноглобулин. То есть срок годности заканчивается 31 мая. Если я попадаю под это время, есть смысл его покупать?
Поделитесь опытом, кто капал такой? И цена конечно смешная 1800 руб за 50 мл...
...Девочки, привет
Кто делал плазмаферез перед ЭКО и какие были к этому показания?