Войти
Фиалочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
23
друга
3
подписчика
Мама мальчика (6 лет) Москва
Я стала мамой

«Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно» (Э. Асадов)

Долго-долго, целую вечность для нашей семьи, 8 лет мы ждали свою крошку.

И верно-верно мы шли к этому с мужем напролом, испытав столько боли и отчаяния.

В 20...

Прививки

Добрый день! Читаю и слышу от знакомых, что ставили иностранную вакцину по ОМС. От чего это зависит ? От Поликлиники? Как добиться этого? Ещё слышала, что кесарятам ставят иностранную вакцину. Так ли это?

Если с этим сложности, где вы делаете привив...

Пробиотик

Добрый день! Читаю и слышу от подруг, что дают детям новорождённым пробиотик.

К педиатру ещё не ходили, приходил к нам после выписки из роддома , тогда ещё не думала об этом

Вопрос в том , пробиотик выписывает педиатр? Или можно самим попробова...

Мама мальчика (6 лет) Москва
Иммуноглобулины

Всем привет! Девочки, ктокапал иг в успешных крио протоколах, поделитесь, вашими схемами, пожалуйста. Назначили конские дозы, хочу понять, насколько это обосновано

Мама мальчика (6 лет) Москва
Иммунологическое бесплодие. Антинуклеарные антитела

Продолжаю выискивать возможные причины зб..

что за антитела такие? И как их диагностировать?

Может быть, кто-то сталкивался с подобным?

Пишут, что бороться с ними помогает каскадный плазмоферез

Читаю, девочки чаще делают мембранный.

Г...

Мама мальчика (6 лет) Москва
Седловидная матка -причина зб??

Девочки, привет. Читаю, что одним из факторов невынашивания являются анатомические строения матки. 10-15 %.У меня матка седловидная. Выемка 6 мм. Все врачи в один голос твердят, что это не причина зб.

Но тогда откуда эти 10-15 %? Речь идёт о более г...

Мама мальчика (6 лет) Москва
Иммуноглобулин (сроковый)

Привет! Узнала в аптеке, что есть сроковый иммуноглобулин. То есть срок годности заканчивается 31 мая. Если я попадаю под это время, есть смысл его покупать?

Поделитесь опытом, кто капал такой? И цена конечно смешная 1800 руб за 50 мл...

...
3
Сынок
6 лет 10 месяцев