Войти
Фиалочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
23
друга
3
подписчика
Я стала мамой

«Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно» (Э. Асадов)

Долго-долго, целую вечность для нашей семьи, 8 лет мы ждали свою крошку.

И верно-верно мы шли к этому с мужем напролом, испытав столько боли и отчаяния.

В 20...

Прививки

Добрый день! Читаю и слышу от знакомых, что ставили иностранную вакцину по ОМС. От чего это зависит ? От Поликлиники? Как добиться этого? Ещё слышала, что кесарятам ставят иностранную вакцину. Так ли это?

Если с этим сложности, где вы делаете привив...

Пробиотик

Добрый день! Читаю и слышу от подруг, что дают детям новорождённым пробиотик.

К педиатру ещё не ходили, приходил к нам после выписки из роддома , тогда ещё не думала об этом

Вопрос в том , пробиотик выписывает педиатр? Или можно самим попробова...

Иммуноглобулины

Всем привет! Девочки, ктокапал иг в успешных крио протоколах, поделитесь, вашими схемами, пожалуйста. Назначили конские дозы, хочу понять, насколько это обосновано

Иммунологическое бесплодие. Антинуклеарные антитела

Продолжаю выискивать возможные причины зб..

что за антитела такие? И как их диагностировать?

Может быть, кто-то сталкивался с подобным?

Пишут, что бороться с ними помогает каскадный плазмоферез

Читаю, девочки чаще делают мембранный.

Г...

Седловидная матка -причина зб??

Девочки, привет. Читаю, что одним из факторов невынашивания являются анатомические строения матки. 10-15 %.У меня матка седловидная. Выемка 6 мм. Все врачи в один голос твердят, что это не причина зб.

Но тогда откуда эти 10-15 %? Речь идёт о более г...

Иммуноглобулин (сроковый)

Привет! Узнала в аптеке, что есть сроковый иммуноглобулин. То есть срок годности заканчивается 31 мая. Если я попадаю под это время, есть смысл его покупать?

Поделитесь опытом, кто капал такой? И цена конечно смешная 1800 руб за 50 мл...

...
3
Сынок
6 лет 10 месяцев