Всем приветики!!! как же я сегодня вся извелась в ожидании этого анализа!!! Сегодня 6 дпп и мой Хгч - 59,9 😍 Ну ооочень надеюсь что эта моя беременность закончится родами и вообще будет легкой !!! Всем хочушечкам удачи , а кто уже Б тому легкой беременности и родов 😘
Отличный результат, так держать!
А как себя чувствуете? Какие ощущения были с 3 дпп и сейчас?
Легкой беременности и родов в положенный срок!
спасибочки
матку чувствовала пару дней т.к у меня перенос был болезненый( катетор не хотел заходить) со 2дпп подташнивало, на 4дпп вырвало даже 2 раза, с 5дпп все спокойно! груди еще до переноса начали болеть!
УрррАААА!!! Какой хороший результат,ТТТ на тебя! Продолжайте в том же духе с крохой! 


УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ СТОЛЬКО ПРОШЛА! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!! 
таких тебе красавчиков 
Какая не терпеливая))), уже на 6дпп сдала)))! Поздравляю)! Пусть растет и развивается! Легкой беременности!!!
Еще раз поздравляю моя дорогая!!!!!! Легкой тебе б и здоровых малышей!!!!!!! 
Прекрасная новость!!)) принимайте поздравления!! Легкой Вам беременности🙏🏻👏🌹💐
Пусть все будет дальше так же легко и без проблем все 9 месяцев.Удачи
Какая прекрасная новость ❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️
Как здорово!! Поздравляю!!! Благополучной беременности и родов в срок!!))

