Войти
жду девочку, 8 неделя Нижний Новгород

Для себя, на память, приветики от малыша 😍

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Скажите пожалуйста а сколько дней держится плюсик?

0
02.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

На некоторых тестах до сих пор есть, но они желтеют)) дня четыре точно четко были, а потом я их убрала просто))

0
03.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хотела на память оставить) но да ладно

0
03.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

У вас немного другой клиаблу, у меня изи были)) а у вас плюс видимо) они реально бледнее))

0
03.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Успокоили меня 😂🤗

0
03.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мой тест не такой яркий как ваш

0
03.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

хотя задержка 7 дней

0
03.05.2019
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Астрахань

Прелесть , читаю ,смотрю и плачу !!! Рада за вас . Здоровой беременности .Хранит пусть вас Всевышний !🙏

0
27.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое 🌷 и вас скорейших //)))

0
27.04.2019
Хгч на 14 и 17 ДПО Стодаль, 5 недель Беременности, кто пил?

Похожие записи