Извела последний клиаблу из запасов, такие красивые полосочки, вот они мои приветики от малыша 🙏😍 Спасибо, Господи, что помог нам!!! 🙏 Апчхи на всех кто ждёт свои //, всем удачи девочки!!!

Извела последний клиаблу из запасов, такие красивые полосочки, вот они мои приветики от малыша 🙏😍 Спасибо, Господи, что помог нам!!! 🙏 Апчхи на всех кто ждёт свои //, всем удачи девочки!!!

Скажите пожалуйста а сколько дней держится плюсик?
На некоторых тестах до сих пор есть, но они желтеют)) дня четыре точно четко были, а потом я их убрала просто))
Хотела на память оставить) но да ладно