Войти

У кого пунктировали 9 фоликов или около 9?

Оля
Настёна, 8 лет Пермь

у меня первый раз когда была пункция взяли 10 фоликов сколько оплодотворилиси не помню, но до 5 дней дожили 3

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У вас обычное эко?или икси?

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

икси

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Ну вот для был бы идеальный вариант как у вас ))мы крио не хотим,подсадили бы 2 как раз..

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

а почему крио не хотите? а что с остальными будете делать?

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Это наш первый протокол.крио не хотим из за финансов,ну и впринципе первыц раз надо присмотреться..может и не понадобиться нам крио вообще больше )))

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

так в больнице будут спрашивать куда эмбрионы девать будете! А есле не приживется представь тебе придется заново стимуляцию делать, а эта какая большая нагрузка на организм!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Да знаю. ..я надеюсь на лучшее...что нам с первого раза повезет..

0
09.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
Комментарий удален
0
09.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
Комментарий удален
0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
Комментарий удален
0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Сколько переносили? Как протокол закончился?

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

в 1 раз перенесли одного - , во 2раз 2+ ,но зб ! Потом снова протокол и снова протокол

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Емае...очень жаль.а у вас какой фактор?

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

мужской= женский! у меня трубы одной нет, хр.эндометрит, хр.аднексит и миома небольших размеров

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Когда теперь планируете в протокол?

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

я уже в протоколе! посмотри мой дневник и около фотки есть значек! надеюсь поймешь 😊

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Ну тогда поздравляю ))я с тел сижу .не оч удобно. , а в значках еще не разбираюсь)))

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

если будешь здесь зависать, то по тихоньку разберешься 😉

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Разберусь когда свой значок буду менять ))

0
09.10.2017

Главное что твоя борьба увенчалась успехом 👏👏👏👏👏👏

0
09.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Спасибочки😘

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Было 6 фолликулов (4 хороших и 2 мелких), оплодотворили (ИКСИ) 5 яйцеклеток, до 3 дня продержались 3: 2 подсадили, 1 в заморозку

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Как у вас протокол закончился?

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

пока не знаю... анализ на следуюшей неделе... ждем и надеемся на чудо

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Держу за вас @@@@😍

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Спасибо и Вам удачи 😊.

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Добрый день! Не поделитесь, сколько в итоге оплодотворилось? Была ли подсадка?

0
20.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Из 9 оплодотвориоось 8 до 5 дня дожили 6,почти все отличного качества ))

0
20.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Вот, зря переживали и накручивали себя) Пусть полосочки на тесте с каждым днём всё ярче и ярче будут!!!

0
20.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо )))

0
20.10.2017

Расскажете нам новость после проверки? Желаю удачи вам 🍀🍀🍀🍀🍀

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Спасибо 🙂

0
10.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

получила результат: на 14дпп хгч 502) Плачем от счастья, теперь будем стараться, чтобы прижился малыш или малыши.

0
20.10.2017

У меня на 14 дпп 287 , так что предполагаю что у вас двойня 😉😉😉после УЗИ маякните, интересно сколько малышастиков 🤗🤗🤗

0
20.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Мне муж сходу тоже сказал - оба прикрепились) Но я пока лучше УЗИ дождусь. Читала, что и с одним малышом большие значения ХГЧ были. Хорошо! Заявку приняла, тогда уже в личные сообщения напишу.

0
20.10.2017

Буду с нетерпением ждать 🙏🙏🙏

0
20.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Первый протокол-9 яйцеклеток, оплодотворяли ЭКО и икси напополам(очень потом жалели, надо было все икси). Оплодотворились 6, до 3-го дня дожили 4, 1 с фрагментацией. Подсадили 3 на третий день. Родилась дочка. Во втором протоколе 11 яйцеклеток, все делали тест, все оплодотворились, к 3-му дню 10 эмбрионов. Подсадили 3, остальные в крио. Родилась вторая дочка. Удачи вам!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

3 подсаживали?)))

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да, дважды по 3 трёхдневки, но оба раза среди них были троечники. Удачи вам!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо огромное ))

0
09.10.2017

Великолепный комментарий 👍👍👍👍👍пускай растут вам на радость.

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо огромное!!!! Мы сейчас в ожидании хгч)))) хотим третьего малыша)))) и вам огромной удачи и скорейшего счастья материнства! По моему ваш пост я видела, а это значит что малыш у вас будет через 8,5-9 месяцев))))

0
09.10.2017

Очень сильно надеюсь на встречу с малышом через 8,5 мес. Но я если честно жду завтрашнего ХГЧ. Вам желаю хорошего прироста ХГЧ 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нет сомневайтесь, так и будет)))) спасибо за пожелания, у нас хгч в пятницу) томительное ожидание))) вам отличного хгч!!!

0
09.10.2017

Нервное ожидание 😬😬😬😬😬😬😬😬😬завтра быстрее бы уже наступило.

0
09.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Понимаю))) так же жду пятницы)) удачи вам!!!

0
09.10.2017

И вам дорогая удачи 💋

0
10.10.2017

Взяли 9, 1 был пустой, 1 незрелый. ИКСИ оплодотворилось 6, все дожили до 5 дня. Из них перенесли 2х АА и АБ качества. Остальных сказали морозить не будут,типа слабее и у некоторых фрагментация какая-то началась. В общем не перенесут заморозку.

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Скажите пжста что значит 5 аа 4 бб и так далее? )))в чем разница?))

0
09.10.2017

АА и АБ это качество эмбрионов. Я сама не очень в этом разбираюсь, в инете есть таблицы значений цифр и букв. Как они делятся по дням.

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо )))

0
09.10.2017

У меня в листе протокола было написано,что перенесли 3АА и 3АБ

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Сколько перенесли? ))судя по значку,победный был протокол? ))

0
09.10.2017

Перенесли 2х самых лучших АА и АБ, оба со мной скоро встретимся. Чего и Вам желаю.

0
09.10.2017

Счастливая ❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Желаю приятной встречи с малышами. 🙏🙏🙏

0
09.10.2017

Спасибо большое, ждем с нетерпением. Это того стоило.

0
10.10.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня взяли 14 из них получилось 5 эмбрионов пятидневки

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Как у вас с сг?

0
09.10.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нормозооспермия

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

А ну у вас все хорошо с сг))

0
09.10.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Но все равно мало у нас получилось((((( 2-х подсадили и только 1 заморозили, другие 2 врач сказал, что не стоит их замораживать(((( и у меня в итоге выкидыш..... Сейчас к КРИО готовлюсь)

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Удачи вам огромной ))

0
09.10.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо и вам большой)))

0
09.10.2017

Желаю удачи 🍀🍀🍀🍀

0
09.10.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
09.10.2017

Взяли 10,оплодотворилось методом ИКСИ 9,перенесли одну морулу на 4 день,в крио осталось 3 снежинки

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

А куда все остальные делись?

0
09.10.2017

Не знаю,мне не разъяснили,видимо погибли

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Мда...

0
09.10.2017

ХГЧ уже делали?

0
09.10.2017

Еще нет, сегодня 6дпп,ХГЧ пойду сдавать 16го октября.Тесты пока пустые

0
09.10.2017

Маятник по поводу результата 😉😉😉мне интересно. Желаю ХГЧ +

0
09.10.2017

💕

0
09.10.2017
Юлия
Планирую Улан-Удэ

Не переживайте, с помощью ИКСИ оплодотворяются почти все, у меня взяли 19 фоликов, с помощью ИКСИ оплодотворили 18, до 5 дня дожили 13, заморозили 7 только отличных, остальные к заморозке не подошли(

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Как у вас протокол прошел?))

0
09.10.2017
Юлия
Планирую Улан-Удэ

Свежих не стали переносить, был риск гипертсимуляции...в следующем цикле крио в ЕЦ...сегодня 4ДПП...ждём... 🙄

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Ой...держу за вас кулочки)))@@@@

0
09.10.2017
Юлия
Планирую Улан-Удэ

Спасибо🙏 😊 Вам победного протокола и побольше эмбриошек 😊

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо огромное 😍😍😙😘

0
09.10.2017

Надеюсь будет победный протокол 💪💪💪💪💪💪💪

0
09.10.2017
Deffa4ka
Москва

Взяли 10 ЯК, 4 оказались пустые (( у меня спкя... 1 не поделился даже, 1 остановился после 3 дня, осталось 4 малыша отличники и хорошисты)было ИКСИ, у мужа плохая СГ(

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У нас тоже у мужа плохая сг..оч плохая морфология 1 % .как у вас протокол закончился? )

0
09.10.2017
Deffa4ka
Москва

Пока не закончился, сегодня 5 дпп)) в ожидании хгч)

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

О классно ))трехзначного вам хгч)))

0
09.10.2017
Deffa4ka
Москва

Спасибо ☺️

0
09.10.2017

Надеюсь закончится б 😌😌😌😌😌

0
09.10.2017
Deffa4ka
Москва

И я надеюсь 🤞🙏🏻

0
09.10.2017
Светлана
Сургут

Взяли 8 яц опладотаорилось (ИКСИ) 7, до 3 дня дожило 5, перенесли в свежем протоколе двух - пролёт, 2 дорастили до 5 дня и заморозили. Через цикл крио, перенесли 1 звёздочку-удача!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

А в свежем 5 дневки переносили?

0
09.10.2017
Светлана
Сургут

В свежем 2 трёхдневочек переносили.

0
09.10.2017

Как чудесно 👏👏👏👏👏

0
09.10.2017
Светлана
Сургут

Спасибо, это точно чудо!!! И вам я желаю скорейшего чуда трёхзначного 😉

0
09.10.2017

Спасибо Светлана ❤️️❤️️❤️️

0
09.10.2017
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Взяли 11, оплодотворились 8, остались 2 5дневки и 1 6дневка. Взяли 7 як, оплодотворились все, осталось 4 5дневки.

0
09.10.2017
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Первый раз обычно, во второй икси

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Сколько переносили? Чем закончился протокол икси?

0
09.10.2017
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

По двое. В первый раз пролет без прикрепления, второй бхб

0
10.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Очень жаль......😣

0
10.10.2017

У нас ужасный МФ. Взяли 8 я, поженились ) 6, до 5 дня дожили 3 ( 3АА, 4АА и 4АВ)

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Икси делали? )как закончился протокол? У вас сколько морфология?

0
09.10.2017

Икси. У нас ноль А и ВС все очень плохо... в свежем пролет. В крио тьфу, тьфу ......

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Ну мы не далеко от вас ушли..у нас 1..%..дай бог нам деток..

0
09.10.2017

Дай бог....!!! Только вы подумайте про крио......если будет что морозить ( а я думаю будет) лучше заморозить. Не такие это и большие деньги. Зато потом и нагрузка на организм меньше и удач в крио много. Тк в свежем организм сильно перегружен. А так,конечно, желаю удачи с первого раза!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо огромное ))))

0
09.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня вчера взяли 9 ЯК, из них 7 только хорошего качества, оплодотворилось 5. Вот как дальше будут развиваться не знаю. Очень боюсь, особенно 3-го дня. У нас сильный МФ. Жду с замиранием сердца.

0
10.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У нас с вами один в один почти ситуация.у нас взяли 9,зрелых 8,оплодотворилось 6.тоже жду 3 дня

0
11.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

как у вас на 3 день??

0
12.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Пока не знаю((((

0
12.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

ине позвонили эмбриологи,сказали что все что оплодотворились,все растут,никто не отстал))

0
12.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

у меня 11 фолликов было, из них 3 пустые, получилось из 8 ооцитов оплодотворились 5, одного на третьи тутки перенесли мне 8вс, одну трехсуточную заморозили 8вс, трех оставили до 5х суток, на 5е сутки остался один 3вв (бластик). В общем из 8 яйцеклеток 3 эмбриона вышло, у нас был ИКСИ

0
10.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Вот блин даже икси че то не внушает уверенности

0
10.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

нас в июне не взяли в протокол из-за морфологии 7 %, я пыталась настоять на методе ИКСИ, меня там запугали, типа надо улучшать морфологию и делать методом эко, тк есть риск, что отклонения будут у плода, типа икси метод субъективный, сперматозоидов выбирают чисто визуально и блаблабла. Ну и че! Поднимаем мы морфологию до 25! %, и нас берут в июле в протокол, и делают епт методом ИКСИ, обосновывая, что по статистике такие "эндометриозные" яйцеклетки лучше методом икси оплодотворять.....я была в шоке и в ярости... И то получились не очень качественные эмбрионы

0
10.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Кошмар....

0
10.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

дак вот...2 пролета, остался один трехдневочка, завтра поеду к своему репродуктологу и еще к одному в другую клинику

0
10.10.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Первые 2 раза пунктировали по 9 фолликулов. Первый раз на 3 день посадили 2, а 2 оставили растить до 5, но они не дожили и был пролет. Второй раз из 9, 5 оплодотворилось. 2 посадили на 5 день и 3 заморозили.но и в свежем и в крио пролет((

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Очень жаль ((когда теперь планируете?

0
09.10.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

В октябре пойду на свой 6-й перенос!!!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

О боже...сил вам...и большого терпения🙈

0
09.10.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! И вам желаю успехов!! Пусть все получится в этот раз!!!

0
09.10.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня в первом протоколе созрело 9 фолликулов.на пункции ни одной яйцеклетки не нашли. В третьем протоколе- пять фолликулов- пчть яйцеклетки- до пятого дня три отличника! Так что ...как то так.каждый протокол разный!

0
11.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Мда...ну у нас ттт из 9 фол 8 с як))

0
11.10.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну и отлично!!! Ттт на вас полосатым тестом и мокрыми подгузами!!!!!!!!

0
11.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо 😍😍😍

0
11.10.2017

У меня забор был 9 фолликулов. Все оплодотворились, один погиб на следующий день. 2 поделились польско на 3и клетки. 4 поделились на 6 клеток. И 2 поделились на 8мь клеток. Перенесли 2 по 8 и 1по 6. Жду. 😶😶😶😶😶результат завтра 🙏🙏🙏🙏🙏

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Держу за вас крепко крепко ✊✊✊

0
09.10.2017

Спасибо Анюта 💋💋💋тебе того же 😉😉😉😉😉😉😉

0
09.10.2017

S4astlivaya_beremennost'_i_rodi, здравствуйте надеюсь у вас все получилась

0
15.11.2021
Angelin04ka
Москва

Брали 6 яицеклеток, оплодотворилось 5, до 6 дня дожил 2. Делали ИКСИ

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Как протокол закончился?

0
09.10.2017
Angelin04ka
Москва

Подсадили 2, прижился один, но анэмбриония.

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Блиин...ну как же так

0
09.10.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Взяли 11, из них зрелых 4 (!!!), 3 оплодотворилось, на 3й день 3 клеточки 8АВ, на 5й день- 2 бластоцисты 3АВ и 4АВ. Делали эко без икси.

0
10.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

А вы иноферт не пили до пункции?

0
10.10.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет. До вступления в протокол пила комплекс для повышения глутатиона и омегу. В протоколе- омега, coq10 и фолька.

0
10.10.2017
Натали
Планирую Москва

да толку спрашивать. Это у всех индивидуально. второй протокол 9яц, на подсадку на 5 сут ни одного, третий протокол -15, на 5 сут 1эмбр. У сестры взяли 9яц -на 5 сут 4 хороших эмбр. Так что не важно как у других....это не значит, что у тебя будет так же😕

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Я прекрасно понимаю что это очень индивидуально...но все же.чем то надо себя занять в ожидании ))

0
09.10.2017
Елена
Самара

Взяли 8. Оплодотворились 4. До 5 дня дожили 2. Сейчас беременнность. Плод 1

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У вас икси было?

0
09.10.2017
Елена
Самара

Да, ИКСИ

0
10.10.2017
KateRina
Ртищево

Брали 8 ,оплодотворились ЭКО все, получилось у итоге 7 эмбрионов пятидневок.Удачи вам , пусть все будут вашими!

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо ))

0
09.10.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

У меня взяли 9, оплодотворилось 7, до пятого дня 4... 2 подсадили... Теперь девчули уже по 660 и 630 гр соответственно))))

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Огооо))))поздравляю вас)))😘😘😘

0
09.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Из 8 пригодных 6, оплодотвррились все, в итоге 4 бласты. Икси+Пикси

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Бласты это значит 5 дневки правильно? ))

0
09.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

2 шт на 5 день и 2 на 6-й

0
09.10.2017
Юленька
Степан, 7 лет 7 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Москва

Взяли 10 яц. К 5 дню осталось пять: три 4аа, одна 4бб и одна 3 бб. Одну 4аа перенесли, пролет. У нас тератозооспермия, хотя в день пункции на сг нашли 7% по крюгеру (у нас всегда писали 1-3%)

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Расскажите пжста что значит эти буевы и цыфры,5аа 4 бб и так далее?))я в этом еще не понимаю )))а из врачей тоже еще никто не говорил об этом

0
09.10.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

У подруги взяли 8,икси,на выходе 3 отличника+2хорошиста все 5 дневки

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Классно )))

0
09.10.2017

Взяли 8, зрелых оказалось 4, оплодотворились 3 методом икси, все отличники)))

0
09.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Сколько переносили?как протокол закончился?)

0
09.10.2017

Главное не количество, а качество

0
09.10.2017
12 день стимуляции Советы, мне, пожалуйста, советы

Похожие записи