Войти
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Мы увеличились!!!!!!)))))) Фолики радуют.)))

Это отлично! Желаю хорошего урожая и удачного оплодотворения! 😉🤗

0
13.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибки большое.

Очень надеемся. Завтра пункция, переживаем с мужем.

0
13.09.2017

А чего тут переживать?))) Главные переживания ещё впереди. Пусть получится много отличных эмбриошек,и чтобы ваша семья увеличилась в 2 а то и 3 раза)). Главное,что вы вместе! Когда вместе идёте к цели-обязательно будет результат!🙏🏻👶🏼👶🏼🤗

0
13.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Светочка, спасибо вам большое за приятное сообщение. Надеюсь на хороший результат.)))))

0
14.09.2017

Хорошо..

0
12.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибки порадовали.

0
12.09.2017
Мои фолики!!!!)))) Пункция и куча таблеток!!!!))))

Похожие записи