Была на УЗИ, только иду домой. Нас стало чуть больше уже 12 фоликов по 20мм. Назначили пункцию на 14 Сентября. Девчата подскажите 20мм это хорошо или плохо? Что то я переживаю.
Это отлично! Желаю хорошего урожая и удачного оплодотворения! 

0
13.09.2017
Ответить
Спасибки большое. 
Очень надеемся. Завтра пункция, переживаем с мужем. 
0
13.09.2017
Ответить
А чего тут переживать?))) Главные переживания ещё впереди. Пусть получится много отличных эмбриошек,и чтобы ваша семья увеличилась в 2 а то и 3 раза)). Главное,что вы вместе! Когда вместе идёте к цели-обязательно будет результат!🙏🏻👶🏼👶🏼🤗
0
13.09.2017
Ответить
Светочка, спасибо вам большое за приятное сообщение. Надеюсь на хороший результат.)))))
0
14.09.2017
Ответить