Войти
жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

Мои фолики!!!!))))

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошее количество! Для беременности достаточного одного 😉😉

0
10.09.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Спасибо Оличка, очень надеюсь что их хватит!!!

0
10.09.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Лучше пусть меньше, да лучше!)). У меня в протоколе было всего 3 фолликула. Получилось 2 эмбриона всего и наступила долгожданная беременность! Удачи Вам!))

0
09.09.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Это очень прекрасно испытать такое счастье как у вас, вы большая молодец. Но количество ваших фоликов меня бы повергло в шок и я бы впала в дипресию, да и не представляю какое у меня бы было состояние.

0
09.09.2017
УРА!!!!!Я В ПРОТОКОЛЕ!!!! Пункция и куча таблеток!!!!))))

Похожие записи