Ну что была на очередном УЗИ, 8 Сентября, напомню что я в протоколе ЭКО по ОМС в клинике МЦРМ у Кирсанова А.А.
, созрели у меня 9 фоликов, сказал пока еще будем рости и на УЗИ очередное прийти 12 Сентября.
Эх, что то я так растроилась, надеялась на побольше количество. Так как это мое первое ЭКО я не знаю может и этих хватит и все они меня очень порадуют.)))) Будем молиться. 
Мои фолики!!!!))))
Хорошее количество! ![]()
Для беременности достаточного одного 😉😉
0
10.09.2017
Ответить
Лучше пусть меньше, да лучше!)). У меня в протоколе было всего 3 фолликула. Получилось 2 эмбриона всего и наступила долгожданная беременность! Удачи Вам!)) 
0
09.09.2017
Ответить
Это очень прекрасно испытать такое счастье как у вас, вы большая молодец.
Но количество ваших фоликов меня бы повергло в шок и я бы впала в дипресию, да и не представляю какое у меня бы было состояние. 

0
09.09.2017
Ответить
