Войти
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Мои фолики!!!!))))

Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошее количество! Для беременности достаточного одного 😉😉

0
10.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо Оличка, очень надеюсь что их хватит!!!

0
10.09.2017
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Лучше пусть меньше, да лучше!)). У меня в протоколе было всего 3 фолликула. Получилось 2 эмбриона всего и наступила долгожданная беременность! Удачи Вам!))

0
09.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Это очень прекрасно испытать такое счастье как у вас, вы большая молодец. Но количество ваших фоликов меня бы повергло в шок и я бы впала в дипресию, да и не представляю какое у меня бы было состояние.

0
09.09.2017
УРА!!!!!Я В ПРОТОКОЛЕ!!!! Пункция и куча таблеток!!!!))))

Похожие записи