Искренне считаю, что подготовка в роддом и ко встрече к малышами - дело ответственное, масштабное, затратное как по времени, так и финансово. Поэтому готовиться нужно заранее, а в случае с двойней, это обязательно нужно делать заранее. Это может стать шоком для ваших бабушек и мам, но не обращайте внимание ни на кого. Пусть сами попробуют адеква



Пишу для своего дневника и чтобы потом перечитывать.
На днях, это в 18 недель и 3-и дня я почувствовала что кто то копошится тихонько внутри, и это было на протяжении дня. Я подумала что возможно что то съела и желудок возмущается, на следующей день все повторяется, я начинаю понимать что желудок так не может себя вести и это похоже на реальные шеве
Ну что давно не писала. Решила для себя сделать запись.
Прошли первый скрининг, мои крошки такие активные, лежала и умилялась. Врач узист просто ужас конечно, очень сильно давил всеми доплерами так как не мог нормально рассмотреть, а я несколько дней ходила потом с болями по всему живому. Как он их мне не выдавил вообще не знаю, короче ужасный узист
Ох даже не знаю как реагировать. Все неожиданно и до сих пор не могу осознать. Сегодня 17дпп, ездила на УЗИ и увидели двойню.🥹🥳
Теперь жду УЗИ чтобы услышать сердечки. А ещё больше появилось сильное волнение и переживание чтобы ничего не случилось с моими бриллиантиками.🙏🙏🙏
Это прекрасный подарок на новый год, даже не передать словами что сейчас
Что-то очень сильно растёт ХГЧ. Норма ли? Понимаю что запиленая тема, но все же.🥹
9ДПП ХГЧ 199
11ДПП ХГЧ 506
14ДПП ХГЧ 1803
Переносили две снежинки, но такой странный прирост. У кого как было и кого ждёте или родился?
Не понимаю почему у меня такие волнения.🧐
Девочки скажите пожалуйста ХГЧ такой высокий на 11 ДПП это говорит о двоих или нет? У кого как было и кто родился или кого ждёте?☺️
Девочки очень хочу верить что это действительно уже все хорошо. ☺️
Прошлое было б*б и боюсь радоваться, так как тоже рос ХГЧ и такая была окрылённая. 😔
Но сейчас все симптомы доказывают мне обратное, что все случилось. Скажите на какой день вы ходили на УЗИ слушали сердечко и мерили ктр?🥹