Войти
Анастасия
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2017, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
61
запись
32
друга
9
подписчиков
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 года) Серпухов
Готовимся к двойне: сумки в роддом+покупки на первое время

Искренне считаю, что подготовка в роддом и ко встрече к малышами - дело ответственное, масштабное, затратное как по времени, так и финансово. Поэтому готовиться нужно заранее, а в случае с двойней, это обязательно нужно делать заранее. Это может стать шоком для ваших бабушек и мам, но не обращайте внимание ни на кого. Пусть сами попробуют адеква

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Ну наконец-то шевеления

Пишу для своего дневника и чтобы потом перечитывать.

На днях, это в 18 недель и 3-и дня я почувствовала что кто то копошится тихонько внутри, и это было на протяжении дня. Я подумала что возможно что то съела и желудок возмущается, на следующей день все повторяется, я начинаю понимать что желудок так не может себя вести и это похоже на реальные шеве

2
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
14 недель, двойня.

Ну что давно не писала. Решила для себя сделать запись.

Прошли первый скрининг, мои крошки такие активные, лежала и умилялась. Врач узист просто ужас конечно, очень сильно давил всеми доплерами так как не мог нормально рассмотреть, а я несколько дней ходила потом с болями по всему живому. Как он их мне не выдавил вообще не знаю, короче ужасный узист

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Вот это поворот. Двойня.🥹

Ох даже не знаю как реагировать. Все неожиданно и до сих пор не могу осознать. Сегодня 17дпп, ездила на УЗИ и увидели двойню.🥹🥳

Теперь жду УЗИ чтобы услышать сердечки. А ещё больше появилось сильное волнение и переживание чтобы ничего не случилось с моими бриллиантиками.🙏🙏🙏

Это прекрасный подарок на новый год, даже не передать словами что сейчас

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Очень переживаю ХГЧ 1803 на 14ДПП

Что-то очень сильно растёт ХГЧ. Норма ли? Понимаю что запиленая тема, но все же.🥹

9ДПП ХГЧ 199

11ДПП ХГЧ 506

14ДПП ХГЧ 1803

Переносили две снежинки, но такой странный прирост. У кого как было и кого ждёте или родился?

Не понимаю почему у меня такие волнения.🧐

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Сегодня 11дпп пришёл ХГЧ 506

Девочки скажите пожалуйста ХГЧ такой высокий на 11 ДПП это говорит о двоих или нет? У кого как было и кто родился или кого ждёте?☺️

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
9ДПП вчера был и ХГЧ 199

Девочки очень хочу верить что это действительно уже все хорошо. ☺️

Прошлое было б*б и боюсь радоваться, так как тоже рос ХГЧ и такая была окрылённая. 😔

Но сейчас все симптомы доказывают мне обратное, что все случилось. Скажите на какой день вы ходили на УЗИ слушали сердечко и мерили ктр?🥹

Владислав
8 лет
Жду двойню
31 неделя