Войти

Побочные действия гормонов

Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

А вы давление мерили? Погода меняется! Если с давлением все ок, то могут быть и гормоны.

У меня склонность к головным болям, но во время протокола чувствовала себя отлично.

0
11.10.2017
Юлия
Москва

У меня голова в обычной жизни болит редко, а тут почти каждый день( давление не мерила, но у меня оно если и сбоит, то бывает пониженное и голова при этом болит по-другому)

0
11.10.2017
Наталья
Юлечка, 5 лет Москва

У меня были гонал, мерионал, цетротид. 2 дня мучалась от мигрени, которой уже давно не страдаю и раньше приступы длились не дольше 3-х часов... закончился протокол, боли тоже ушли. Врач сказала, что можно принимать любые обезболивающие препараты, не терпеть.

0
11.10.2017
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

2 раза стимулировалась разными препаратами, таких побочек не было. Но у каждого по своему реагирует организм

0
12.10.2017
Лия
Стас, 7 лет 4 месяца Ровно

Я сейчас в протоколе на Гонале. В начале был запор, а с 8-го дня диарея)) Головная боль была в прошлом протоколе, в этом более-менее...

0
11.10.2017

Насчет головы у меня тоже жутко болит, не могу долго уснуть. А вместо диареи у меня запор. :))) Это может от гонала, потому что у меня только гонал первые 9 дней был в стимуляции.

0
11.10.2017

Подруга вот недавно делала эко, не помню каким препаратом, но говорит очень сильная диарея была. Думали инфекция, но анализы ничего не показали.

0
11.10.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Голова 100% - гормональная мигрень, я вообще умирала, хотя дозы мизерные были. Диарея вряд ли.

0
10.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Голова от гонала может болеть. У меня стимуляция теми же препаратами, диареи не было, но кишечник был довольно активный.

0
10.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

У меня сегодня тоже самое и голова и диарея (( хотя только гонал и прогинова первый день.

0
10.10.2017
Татьяна
Планирую Мариуполь

Меня слабило, Ре сказала, что это от гормонов. Насчёт головной боли не могу ничего сказать

0
10.10.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Был пурегон, но голова тоже болела.

0
10.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня от гонала голова болела тоже.

0
10.10.2017
Как понять подошла стимуляция??? Кому за 40... Нервы на пределе

Похожие записи