Войти

Дивигель - сколько брать?

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если есть телефон РЕ - звоните, не стесняйтесь! Если нет, связывайтесь с дежурным врачем клиники, а тот свяжется с вашим РЕ.

Здесь никто вам точно сказать не сможет, т.к. никто кроме вас и вашего РЕ не знает вашей ситуации. Я уже знаю, что у меня будет до 12 недель. А кому-то отменяют значительно раньше. В любом случае, лучше пусть останется лишний, чем не хватит.

0
14.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

так мне только до подсадки ( я так поняла дней 10-12 надо мазать с начала протокола), на подсадку то ч прилечу в россию и докуплю все что нужно...

постараюсь дозвониться конечно, но жалко человека - в собственный выходной больные названивают :)

0
14.10.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Звоните РЕ. Не переживайте, что выходной. Это Ок.

0
14.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Смотря сколько назначат и в какой дозировке, а так упаковки две наверно.

0
14.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! я вот тоже думала 2 или 3)))


0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Смотря По сколько грамм и сколько раз в день мазать. Он бывает дозировкой 1г и 0.5 г. В упаковке 28 пакетиков. У меня назначен 1 г 1 раз в день. Ну возьмите из расчета 2 г. на день. Соотв упаковка по 1 г вам на 14 дней хватит

0
14.10.2017
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Берите пока до переноса - упаковки две (мне по 2г в день назначили + 1т Прогинова, так одной упаковки Дивигеля мне не хватило). А потом уже врач скажет как долго его ещё мазать после переноса и рассчитаете. Но лучше конечно позвонить и уже не мучиться.

0
14.10.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Мне назначали Дивигель 1г *2 р/д и Прогинову 2 т/д одновременно. Ушло примерно 3 коробки Дивигеля

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Надо уточнять дозу у,врача, а то к примеру у меня 6 пакетиков в день по 1 мг, а в пачке 28 и нам его назначают до того пока на Узи сердечко не увидем и потихоньку начинаем сбавлять дозу

0
14.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

у меня в свежем довели до 6 грамм, берите с запасом. Плюс если перенесете и будет б - опять мазать, иногда и до 10 неделе

0
14.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Девочки!!! Все купила с запасом:) лишним не будет...

0
14.10.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Я сейчас в крио. 19 перенос, а дивигель с 14 числа по 1,0 г утром и вечером.

0
14.10.2017
Товары из магазинов спортивного питания Цетротид

Похожие записи