Девочки, сколько упаковок дивигеля у вас ушло на крио протокол до переноса?
Дивигель - сколько брать?
Если есть телефон РЕ - звоните, не стесняйтесь! Если нет, связывайтесь с дежурным врачем клиники, а тот свяжется с вашим РЕ.
Здесь никто вам точно сказать не сможет, т.к. никто кроме вас и вашего РЕ не знает вашей ситуации. Я уже знаю, что у меня будет до 12 недель. А кому-то отменяют значительно раньше. В любом случае, лучше пусть останется лишний, чем не хватит.
так мне только до подсадки ( я так поняла дней 10-12 надо мазать с начала протокола), на подсадку то ч прилечу в россию и докуплю все что нужно...
Звоните РЕ. Не переживайте, что выходной. Это Ок.
Смотря сколько назначат и в какой дозировке, а так упаковки две наверно.
Спасибо! я вот тоже думала 2 или 3)))
Смотря По сколько грамм и сколько раз в день мазать. Он бывает дозировкой 1г и 0.5 г. В упаковке 28 пакетиков. У меня назначен 1 г 1 раз в день. Ну возьмите из расчета 2 г. на день. Соотв упаковка по 1 г вам на 14 дней хватит
Берите пока до переноса - упаковки две (мне по 2г в день назначили + 1т Прогинова, так одной упаковки Дивигеля мне не хватило). А потом уже врач скажет как долго его ещё мазать после переноса и рассчитаете. Но лучше конечно позвонить и уже не мучиться.
Мне назначали Дивигель 1г *2 р/д и Прогинову 2 т/д одновременно. Ушло примерно 3 коробки Дивигеля
Надо уточнять дозу у,врача, а то к примеру у меня 6 пакетиков в день по 1 мг, а в пачке 28 и нам его назначают до того пока на Узи сердечко не увидем и потихоньку начинаем сбавлять дозу
у меня в свежем довели до 6 грамм, берите с запасом. Плюс если перенесете и будет б - опять мазать, иногда и до 10 неделе
Спасибо Девочки!!! Все купила с запасом:) лишним не будет...
Я сейчас в крио. 19 перенос, а дивигель с 14 числа по 1,0 г утром и вечером.