Войти

ОВАРИАМИН аналог на айхерб есть?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я пила только одну пачку, иак как яичник спал один после замершей. Кист не образовалось. Но действие я реально ощутила,яичник заработал, правда мазня межменструальная была пару циклов

0
14.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы пили овариамин?

Вам назначили?

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да пила, сама себе назначила. Не работал яичник год после чистки,даже уменьшился в размере. Пачку даже не допила. Яичник начал работать, я просто чувствую овуляции, поэтому точно могу сказать. Пахать начали оба в цикле, покалывания начались в них. Единственное из за этого мазня несколько циклов между месячными была

0
28.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

Спасибо большое за ответ. Сейчас накатала пост в группе " семейное здоровье"

У меня проблема, что нет М с июня и количество фоликулов всего 2, а в сентябре было 10.

Врач одобрила Овариомин, я у неё спросила

Вот только как вы его пили?

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Как в инструкции было написано.

0
28.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

Я просто смотрю, что на официальном сайте написано 1-3*2-3р в день, месяц.

Вот и запуталась, а где-то пишут, что пили 2 недели.

Он просто ни дешовый, буду заказывать через аптека руку, а в пачке всего 40 шт.

И не пойму как правильно

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я точно по инструкции пила, которая вложена была, я даже до конца не допила ее, все заработало.Ну почти до конца там вроде несколько таблеток оставалось.

0
28.11.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

есть, вот аналог

0
14.10.2017
Москва

спасибо, сейчас посмотрю

0
14.10.2017
планирую беременность Тверь

ак как его принимать ,весь месяц и сколько по времени? Просто овариамин там с 3- 5 дня цикла и до овуляции, а как этот аналог принимать?

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

я принимала весь месяц без перерыва, там инструкция есть

0
14.10.2017
Москва

не подскажите, а мелатонин есть на айхерб?

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

есть, вот такой брала

0
15.10.2017
планирую беременность Тверь

Мне даже очень понравился овариамин, у меня реально яичники работают с ним, вроде бы и особо проблем не было за исключением СИЯ и резекции ПЯ, я все чувствовала эффект. Мне кажется при СИЯ сложно этим препаратом себе попортить кистами. Но меня заинтересовал аналог, тоже хочу попробовать, так как Овариамин дорого.

0
14.10.2017
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.04.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А почему хотите сменить на аналог?

0
14.10.2017
Москва

у меня от него кисты образуются

0
14.10.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Ведь животных эстрогеном еще как фигачат, а овариамин и подобное из яичников животных

0
14.10.2017
О переносе 8дпп хочу позитива

Похожие записи