Девочки, лежит направление в эту клинику. Год близится к концу, наверно надо как то определиться, получала еще в начале года, сейчас мое мнение о клинике как то под изменилось не в лучшую сторону. Изначально выбрала Бендусова, была на первичном приеме, в принципе ничего так все прошло, врач оставил хорошее впечатление, но к сожалению, он ушел(. И я совершенно не знаю, к кому бы там можно было бы пойти. Кроме Кам*ловой никого больше не знаю. О ней сейчас пошли не лестные отзывы совсем. Кого бы вы могли посоветовать там? В приниципе, готовить эндометрий, лечить меня не надо, надо лишь грамотно провести стимуляцию.
Или может вообще радикально - лучше вообще туда отказаться и поменять клинику и в этом году уже не заморачиваться?