Войти

Перенос эмбриончиков- какой день?

Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Считается со следующего дня после пункции. Так же день переноса считается нулевым . Все правильно удачи!

0
17.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Анюта, спасибо за разъяснения ☺️

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Не за что! Огромной удачи. Пусть все получится. Кидаю заразный памперс!

0
17.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

😘😘😘

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

*)*)*)*)*)

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Пятидневки получаются. Удачи Вам!!! У нас в Биооптиме по квоте получилось с первого раза.

0
17.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Соня, спасибо)как я рада за Вас, какое счастье🙏А вы давно в протоколе были?кто у вас был врач?

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Спасибо большое))) начали в июне, длинный протокол, перенос был 08.07 2-х эмбрионов, прижился один. Сейчас 17 недель по УЗИ. Врач была Исакова.

0
17.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Соня, тьфу- тьфу-тьфу на Вас!Легкой Вам беременности))Они поддерживали с вами связь?

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Спасибо, перенос на 5-й. Да, конечно, связаться с врачом можно было. Гиперстимуляция была лёгкая, я ещё на капельницы 2 раза приезжала. В моём случае страховка пригодилась.)))

0
18.10.2017
Москва

У меня в бо получилось с первого раза. При тяжелом жф и Мф. Пункция была в субботу переносили в четверг. Про количество эмбрионов говорят только в день переноса. Если Вам раньше не позвонили, значит точно есть кого перенести. Тоже 5 дней нервничала, т к было всего 4 клетки.

0
18.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Мэри, спасибо большущее) какая удача с первого раза🤗А кто у вас был Ре?

0
18.10.2017
Москва

Лс

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Сама позвони,спроси про эмбриончики, скажи что нервничаешь и хочешь знать сколько оплодотворилось! Я звонила каждый день с утра и общалась со своим эмбриологом,он ежедневно рассказывал мне как проходит деление.✌

0
18.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

В этой клинике знаю только своего Ре, там такой поток, что чего то другого не стоило ожидать!((Написала им вчера, чуть позже буду позванивать.

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

В моей клинике тоже огромный поток,но тем неменее они понимают,что пациенты нервничают😊

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

В Биооптиме и платникам никто не звонит и не рассказывает об эмбрионах. Все равно раньше 3-5 суток рассказать нечего, либо ситуация может измениться. Все рассказы в день переноса. Нормальная практика, на мой взгляд.

0
18.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Ярослава, спасибо))В БО уже ничего не удивляет, будем надеяться налучшее🙏

0
18.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

День пункции не считается,когда я спрашивала толе думала 6дневки будут. Мне там сказали что день пункции не считается

0
18.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо)

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Если пойдёт что-то не так вам позвонят , а так в БО о том сколько осталось , вам скажут на пункции , и не врач а эмбриолог . У меня так было в Биооптиме

0
18.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Понятно, очень жалко, что все так непрозрачно и держат в неведении до последнего дня((Будем надеяться, если не звонят, значит мои клеточки меня дождутся🙏

0
18.10.2017
Москва

У Вас 5 дневки будут) день пункции не в счет.

Пункция была в пятницу, перенос в среду)
Не переживайте и удачи ✊️
0
17.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня как раз так и было. Но зато перенесли морулы, которые обе со мной

0
19.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пункция в четверг,перенос во вторник. Все гуд

0
18.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Ирина, спасибо, полегчало)

0
18.10.2017
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара

В четверг будет 5 суток. Все верно.

0
17.10.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Фуф, аж полегчало😢

0
17.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У вас это пятидеевки,Эмбриолог дает данные репродуктологу о развитии клеточек,если клеточки прошли трехдневный барьер и качества отличного,тогда точно подсадка будет 5 -ок,а если на 5 день клеточки качества 4аа ,то результат будет//

0
17.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

3 числа пункция - 8 подсадка

0
17.10.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

День пункции не считается

0
17.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Первые сутки не считают.

0
17.10.2017
Не растут фоликулы Крио згт протокол с блокадой

Похожие записи