Войти

Дифферелин 3.75

Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

поделитесь лучше ощущениями?))) как переносили? и насколькоДифферелин от Бусерилина отличается? суть одна у них вроде...?

0
20.10.2017
Katsiarina
Минск

Бусерелин не использовала, сравнить не могу. Но от дифферелина побочка была жуткая, ночами не могла спать после второго укола, мучали приливы очень сильно.

0
20.10.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

понятно, у всех так понимаю одна история.. Спасибо!)

0
20.10.2017
Katsiarina
Минск
Комментарий удален
0
20.10.2017
Чудес не бывает! Интересно почему...?

Похожие записи