Девочки, назначили 3 укола диффирелина 3.75, затем отменили 1 укол. Остался, поделюсь. По всем вопросам пишите
поделитесь лучше ощущениями?))) как переносили? и насколькоДифферелин от Бусерилина отличается? суть одна у них вроде...?
0
20.10.2017
Ответить
Минск
Бусерелин не использовала, сравнить не могу. Но от дифферелина побочка была жуткая, ночами не могла спать после второго укола, мучали приливы очень сильно.
0
20.10.2017
Ответить