Дюфастон
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки, привет всем 🖐🏻 кто знает, могу ли я последнюю таблетку дюфастона (точнее, последний десятый день приёма) заменить на утрик?
У меня просто есть пачка дюфастона, там не хватает 2-х таблеток. И есть утрожестан открытый. Не хочется дюф докупать... Как считаете?
ПыСы: прописали дюф 10 дней перед крио протоколом.
Наталья
Конечно можете. Я меняла и утрик на дюф и дюф на утрик. Врач сказал все ок.
23.10.2017
Ответить
keisy
Хотите Вам Дюфастон 11 таблеток отдам за полцены? То есть рублей за 150. Я в своё время у девочки на ББ так утрик купила, оставшийся после протокола и беременности, на нем и забеременела
. Вы же в Иваново?
. Вы же в Иваново?
23.10.2017
Ответить
Мару
Да! Вот именно с таким посылом куплю !!! Уже начинаешь во все верить 😂
Напишете в лс куда подъехать :)
23.10.2017
Ответить
Svetik
У меня эндометрин закончился, тоесть пропускаю 3 раза в день, сказали без проблем можно заменить масляным 2сс. Так что думаю они друг друга заменяют все. Удачи!
23.10.2017
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Дозировка одинакова?думаю без проблем, лишь бы гормон в организм поступил
23.10.2017
Ответить
ОЛИШНА
Я ничего страшного не вижу. один день погоды не сделает. У меня от дюфа желудок болит, врач на утрик поменяла без разговоров
23.10.2017
Ответить
Мария
Я бы новый купила. При наступлении беременности могут Дюфастон как поддержку назначить, или в экстренном случае, а у вас уже он будет куплен
23.10.2017
Ответить