Нет имплантации . Неясный генез

Пусть все получится в след раз
31.10.2017
У нас тоже был неясный генез, провели 2 безрезультатных ИИ, затем было ЭКО и забеременели только в крио. В свежем не получилось из-за меня, я за гормонами не уследила, хотя врач мне назначала. Советую вам обратиться к Кузнецовой, она в Витроклиник принимает. Она по-моему на всех каких только можно особенностях специализируется и одна из самых результативных в Витре. К тому же у них одна из сильнейших эмбриологий, что немаловажно.
30.10.2017
Я расскажу о своих планах,если этот крио будет неудачным.Тоже неясный,но одна имплантация в свежем была. Что у меня проверено мутации гемостаза - норма.Только фолатный цикл,сдан гомоцестиин - 7,пью метилфоллат.Несколько циклов проверяла допплер сосудов - норма.Пайпель с ихг, но в начале цикла - норма ,активный Хэ не выявлен ( но до него было убойное лечение бакпосева,так что возможно и все там приглушили).Кариотипы - норма. Но! В ходе лапары была восстановлена труба,вроде как ( есть сомнения) ,что там был гидрос - читала очень много информации,что его именно надо удалять с трубой,но мне ее оставили,хоть и просила.Так вот,мой следующий шаг - точно гистера (была вместе с лапарой) и под вопросом,но очень хочу сделать лапару - удалить сомнительную трубу ,но есть именно в моем случае риски,что лапара перейдет в полосную и на полгода стоит забыть минимум о беременности.Гидрос по УЗИ не видят совсем,к слову.После всего этого гирудотерапия (уже были сеансы,нравится эффект),физио и возможно новая попытка крио. У меня неоднозначное мнение насчёт иммуного фактора - вот его пока изучаю,не уверена что пока хочу именно туда лезть. Ферритин периодически проверяю и довожу до нормы, прям на общем состоянии чувствую,когда он не в норме.Заказала витамин Д ,буду пить.
28.10.2017
Сходите к Калининой на прием ( Наталье Геннадьевне, которая в Нова-клиник) я у нее делала эко, она спец по заморочкам и у нее бесплатные первые приемы бывают, не знаю как в ноябре, но в октябре акция была. И еще Огородников там же , тоже фанат, от него вообще все беременными уходят.
28.10.2017
Согласна с девочками.Кроме размеров эндометрия хорошо бы знать,как там с кровотоком,смотреть на 7 день после овуляции.ИГХ,мутации и тромбофилия-следующий шаг.Ну и видимо без смены врача никак.
28.10.2017
Сама капаюсь, капаюсь, у нас в Москве выбор побольше с врачами, а никто не может сказать причину. 6 лет бесплодия, 3 инсеминации и 3 свежих протокола. Покаперерыв.
28.10.2017
Доплер сосудов матки и эндометрия я бы сделала, вдруг спиральные неактивны....
28.10.2017
Да я тоже про это много читала , хочу сделать ! Спасибо за совет !
28.10.2017
Считается, что 3 протокола - это норма для беременности. Попробуйте еще 1 раз. А также проверьте витамины (если не делали) : Д, цинк, селен, ферритин, гомоцистеин и т.д. Согласна с советом, что пропейте БАДы и витаминки более тщательно перед 3-м протоколом (1-3 месяца)
28.10.2017
Спасибо 😉
28.10.2017
У меня похожая картина... 2 инсеминации и 2 переноса( свежий и крио) все без имплантации. Хотя эндометрий хороший, последний перенос 10,6. Сейчас обратилась к гематологу сдаю все возможные анализы на густоту и свертываемость крови. Так как других видимых причин нет, решила в этом покопаться.
28.10.2017
Тоже думала пойти к гематологу ! Удачи вам !)
28.10.2017
Попробуйте, но у меня действительно кровь густовата... Сейчас будем выяснять причину этому(
28.10.2017
А сколько подсаживали на такой эндометрий? Что с кровотоком, в норме?
28.10.2017
2 переноса было ! На счёт кровотока врач мне не чего не говорила , хочу сама сделать УЗИ доплер
28.10.2017
Мне врач тоже говорила, что не может понять, почему не наступает Б. Однажды попала к другому врачу УЗИ, она мне сразу сказала, эндометрий мой тонкий и кровоток слабый, жёлтое тело очень слабо питается, еле на себя похожее и шансы нулевые у меня. После этого сменила врача-гинеколога. Так что ищите. Понятно, что положительное ЭКО - это только 20-30% и никто не сможет точно сказать в чем причина неудачи. Так что если есть возможность, силы и надежда, ищите. Моя Ре не хотела меня брать в протокол и с 9 мм, говорила - мало.
28.10.2017
Первый раз два эмбриона переносили , второй раз одного
28.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неудача, моя первая попытка Эко(((😪 Вот и все . ХГЧ меньше 1