7 дпп

ждем хорошего результата! Господи, помоги всем нам и пусть он будет рядом с вами.
03.11.2017
спасибо!! дай боженька нам сил!
03.11.2017
Не переживай!Все будет хорошо!😘👼Тесты-зло😁
02.11.2017
ситуация аналогичная,вчера с дури днем сделала тест(7дпп)совершенно чист,завтра(будет 9 дпп) иду на ХГЧ,нет сил терпеть,тест меня очень сильно расстроил и я уже готова к худшему
01.11.2017
Уже много случаев перечитала, когда тесты не показывали, а хгч рос. Не буду себя успокаивать этим, но окошечко для чуда оставлю! Удачи вам завтра!!
01.11.2017
Спасибо большое,я пока еще тоже не теряю надежды,грудь продолжает болеть(хотя болеть начала еще до переноса).Удачи НАМ!
01.11.2017
Привет. У меня тоже сегодня 7дпп. Ощущений никак, глухо как в танке! Но может это хороший знак, так должно быть наверное! Ведь при обычной беременности ничего не болит и не тянет. Я вот пойду 4 числа сдавать хгч. Тесты делать не буду, ну их. Хотя руки чешуться🙈🙈🙈
01.11.2017
Ой чешутся)) мне тоже на 4 назначили сдать, но хочу раньше, хоть узнать была ли имплантация
01.11.2017
Чудомамочка, больше позитива! Всё у нас получиться, надо верить в своих бусинок до последнего. Не важно что там тесты показывают! Главное чувствовать душой что всё хорошо. Удачи вам! И самых красивых цифорок хгч!
01.11.2017
Сдайте завтра кровь,с пятидневочкой покажет, если была имплантация,а тесты это зло!))
01.11.2017
Настроилась на пятницу, тогда и сдам)
01.11.2017
Верь в своих бубочек!
01.11.2017
А зачем ждать 9дпп? На 7дпп уже показательный хгч.
01.11.2017
Не знаю.. чтоб наверняка что ли... на самом деле думаю, что пролет
01.11.2017
Не мучь себя. Сдай и все будет понятно. Все равно уже ничего не изменить. Уж как сложилось.
01.11.2017
Ну вот поэтому для себя решила на 9 дпп сдаться, а там будь что будет...
01.11.2017
Кстати, тесты могут и не показывать на таком сроке. Еще какая у них чувствительность, неизвестно. А грудь вообще не показатель. Так что еще неизвестно ничего у тебя.
01.11.2017
Добрый вечер) у меня сегодня тоже 7дпп. Ощущений никаких нет, Грудь болела сильно на стимуляции и после переноса пару дней, сегодня болит немного с боку и соски, но не налитая...Грудь как Грудь) купила тесты, но не знаю делать или нет и сдать сразу кровь. Немного переживаю по поводу груди...
01.11.2017
Тесты надо делатьпосле того, как положительный хгч приходит, так сказать на память) в этом я уже тоже убедилась! Будем надеяться, что отсутствие признаков-хороший знак) удачи вам и нам!=)
01.11.2017
Наверное да!) ну, кстати, у меня тоже яичники покалывали вчера кажется...но я как-то на это сильно не обратила внимания. У меня был один непонятный момент, на 2дпп у меня целый день были выделения как при молочнице я уже думала что делать, препараты никакие нельзя...моя врач сказала не придерайся, если нет дискомфорта и зуда. Ну я и не стала зацикливаться, а на следующий день опять никаких выделений. Всё одним днём прошло. Спасибо! Дай боженька нам с вами и всем экошкам удачи и только трёхзначных хгч!!!)))
01.11.2017
С богом! Ждем результатов
01.11.2017
Прошу помощи! (Поведение организма после подсадки) тест на 7 дпп