планирую беременность
Москва
Ищу подружек
Всем привет, ищу подруг чтобы поддерживать друг дружку! Обо мне: 29 лет, пытаемся с мужем мы уже 7 лет, в 2011 была ЕБ, но закончилась она анэмбрионией. После этого у меня появились проблемы со здоровьем, в течении 5 лет пробовали сами, но вот 2 года назад у нас упали показатели спермограммы и с тех пор мы готовились к ЭКО. Стимуляцию я прошла в июне этого года, переноса не было из за гиперы, был перенос 2 крошек в октябре, но к сожалению не было даже попытки прикрепления (((( Не вешаю нос, жду следующего года и нового переноса.
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Привет) мне тоже 29, планируем тоже где-то 7 лет) в 2014 было удаление труб, потом бесконечные лечения....... в марте этого года был первый протокол, перенесли 2-х, но случился выкидыш..... сейчас готовлюсь к КРИО, сегодня как раз решится моя судьба, возьмут ли меня в протокол!
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Приветик, желаю тебе удачи и победного крио!!
0
02.11.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
спасибо))) но в этот раз я готова ко всему, гематолог на связи, эндик пролечили))) как говорит моя гиня, что если бы были трубы, то все бы получилось сейчас у самих))) я прям очень жду этого момента))) Тебе тоже удачи)
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
я тоже до конца этого года буду заниматься лечением эндометрия, надеюсь физио мне помогут. А ты как его лечила?
0
02.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
я тоже послушаю, как эндик пролечили)
0
02.11.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
привет! у меня все было очень очень похоже. И гипера и первый перенос двух крошек и тоже по нулям все.
Во второй крио на згт пошли после выявления мутации генов гемостаза в обнимку с гематологом и переносом всего одной крошки и все прошло отлично!
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Как здорово! Поздравляю!
А я чувствую в обнимку с физиотерапевтом пойду ))) мне пока ничего сдавать не назначили дополнительно, только физиотерапию назначили
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Дзержинск
Привет,я Кристина,рада знакомсту,мне 26,планируем и жлем наших крошек с 2011года,в 2012году была ВБ,удалили правую трубу,много лет пытались лечится,но наконец-то нашли год назад хорошего врача,восстановили мне цикл,пробовали две ВМИ,без результатно,на данный момент ждем 10го числа узи,если все гуд,то вступим в свой первый и победный протокол!!!Вам удачи!!!молодцы что не сдаетесь!!!
0
02.11.2017
Ответить
Павлодар
Русалка, мы тут все поддерживаем друг друга! Так что добро пожаловать!!!
Успехов в этом деле!!! Как и всем планюшкам.
0
02.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ровно
Привет, я не так давно на этом сайте, но уже девочки во многом помогли! Так что, добро пожаловать! И удачи!!!
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Все непременно получится.Будет и на нашей улице праздник.
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Конечно будет))))) Это просто вопрос времени))
0
02.11.2017
Ответить
Йонкопинг
привет) мне 29, пытаемся больше 3 лет, была 1 бхб, а потом ЕБ, но тоже анэмбриония. Показатели СГ стали хуже, да и у меня есть проблемки. Сейчас вступили на путь эко. Буду рада общению)
0
02.11.2017
Ответить