планирую беременность
Мама
Крио
Добрый вечер девочки. Прежде всего хочу поздравить вас с Праздником Казанской Божьей Матери , пусть она нам всем поможет и простит наши прегрешения . А теперь к делу , сегодня я была на узи , ушла моя киста " на дюфастоне " и сегодня , я вступила в криопротокол. Так ждала этого дня , а сегодня на мгновение даже такой страх одолел ( боязнь повторения патологий у ребёнка) или не приживутся . В общем длилось это не долго, быстро взяла себя в руки и перестала настраиваться на плохое . В стимуляции у меня прогинова 2т2р/д и " Дивигель" 1г2/р день . Получается крио на ЗГТ ( напомните пожалуйста, в какой день подсадка )? Я забыла просто :-)
Мама девочки (7 лет)
Иркутск
Все дети разные И все беременности разные, помните об этом. Все должно быть хорошо и все будет хорошо! Перенос на згт обычно делают на 5 или 6 день после приема прогестерона. А его назначают, когда эндик достигнет хорошего значения. У меня перенос был на 20 д.ц. Удачи Вам огромной!
0
06.11.2017
Ответить
планирую беременность
Мама
Спасибо большое , я вспомнила . У меня 5 днёвки , О бывает на 14-15 дц, к этим дням прибавляем 5 получается примерно 19-20 дц подсадка :-)
0
06.11.2017
Ответить
Ртищево
Згт - смотрят на эндометрий,когда он нужной толщины подключают прогестерон и на 5ый день (если 5ти дневка) перенос. А ещё как я понимаю иногда згт не блокирует овуляцию и тогда схема немного меняется.Вроде так
0
04.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Курск
И тебя с праздником! В добрый путь! Не просто так все начинается в такой день. Пусть Матерь Божья поможет!
0
04.11.2017
Ответить
планирую беременность
Мама
Спасибо большое.Я тоже так думаю. Сегодня перед Узи очень просила Ее мне помочь , что бы небыло кисты и я вступила в криопротокол. Она меня услышала, очень надеюсь, что до конца будет меня поддерживать. ( В этом плане , я очень верующая )
0
04.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Курск
Все правильно. Проси помощи и Она поможет!
0
04.11.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
У меня вчера был 6 перенос, крио на згт, на 21 день цикла🙏
0
05.11.2017
Ответить
планирую беременность
Мама
Спасибо , поняла , в общем у всех потравному . Начиная с 18по 22 дц
0
05.11.2017
Ответить