Войти

Рецепт по ф. 107-у для налогового вычета

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Мне врач дала обычные маленькие рецепты, она сама их заполнила, но я пока декларацию не подала, все руки никак не дойдут...

0
08.11.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

И печать для налогово органа поставила?

0
08.11.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

ага, там только инн вписать осталось

0
08.11.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Это в клинике эко? Я там не успела попросить, а сейчас хотела в жк все эти печати поставить, только не знаю есть ли у них "для налогового органа".

0
08.11.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Да, в эко клинике

0
08.11.2017

Добрый день. Расскажите, как вы решили вопрос с рецептами для налоговой? тоже в клинике ЭКО не взяла, в ЖК обратилась, они выписали по форме ф-148, вот, думаю, может самой распечатать форму ф-107 и отдать им для заполнения?

0
26.12.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Еще пока никак.... Попросила девочку, чтоб выписали мне рецепты в эко клинике. Пока еще не выписали. Ф.148 не подойдет точно, нужна 107. Дело в том, что с инета эта форма выходит в формате А4, а вообще должна быть ф.А3. Поэтому не знаю можно или нет.

0
26.12.2017

спасибо!

0
26.12.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Я делала , вычеты за лекарства . Составила дома список , там прописала даты чеков и наименование лекарств и их количество . Мне выдали готовые рецепты с штампом для налоговой , подколола чеки . Все из налоговой вернули , до копейки )

0
08.11.2017
как считается сумма на возврат. Возврат 13% налога

Похожие записи