Войти

Снова нужен ваш совет (эмбриология)

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Если вы уверены, что дело в эмбрионах, делайте ПГД. Но я бы копала в сторону эндометрия - когда была последняя гистера, проверяли ли кровоток?

0
08.11.2017
Алима
Москва

Спасибо, во время чистки зб сделали гистеру, все. Кровоток буду проверять в этом цикле. А по клинике что скажете, в пмц лучше перейти или пробовать в сеченовке?

0
08.11.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Лучше в ПМЦ, у меня мама в Сеченовке давно работает и это ппц.. Мекша, конечно, хороший, но его на всех не хватает, он же еще и роддомом заведующий(

0
08.11.2017
Алима
Москва

Спасибо большое!!!

0
08.11.2017
Ариша
Санкт-Петербург

Выбрала именно Маму и именно из-за эмбриологии.

На самом деле вам может так казаться, что проблем нет. Просто нем все врачи любят копаться в причинах и разбираться в неудачах. Когда говорят, у вас все отлично и типа ждите ну тоже наверно не совсем верно это.

Надо именно репродуктолога искать, что бы понять причину проблемных эмбрионов. А если МФ, то и андролога.

0
11.11.2017
Алима
Москва

спасибо большое, вот решились все-таки на пмц. там все врачи и репродуктологи и эмбриологи и андрологи вместе.

0
11.11.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

хоть у меня у Мекши и не получилось, но как Ре он мне очень понравился, по поводу эмбриологии, у меня была всего 1 клетка, получился на 3 день хороший эмбрион, правда до 5 не растили.

0
08.11.2017
Алима
Москва

спасибо. я согласна по поводу Мекши как репродуктолога, он классный. да и по эмбриологии ничего плохого сказать не могу. Просто думаю, может есть еще сильнее и смогут наших эмбриончиков посмотреть, почему не прикрепляются.

0
08.11.2017
alia
Планирую Москва

Мы по эмбриологии выбрали Нова Клиник. Все таки клиника уже с именем, у них очень много беременностей, отзывы тут опять же положительные. Мы довольны

0
10.11.2017
Алима
Москва

у вас получилось или пока в процессе? а про пмц вы не узнавали, какая там эмбриология?

0
10.11.2017
alia
Планирую Москва

мы в процессе, сделали пайпель, готовимся к протоколу. У нас врач очень хорошая, я пмц не рассматривала, они ж по омс делают, а значит народу много индивидуального подхода нет.

0
14.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

как по мне вы не в том направлении копаете. хорошая эмбриология где юткин, яковлев, хилькевич (но не с вовк)

0
08.11.2017
Алима
Москва

спасибо, ну вот я думала в пмц (хилькевич там) а репродуктолога Вовк, или кого-то другого посоветуете?

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

гергерт

0
08.11.2017
Disha
Планирую Москва

Мы из сильных клиник выбрали Нова Клиник, у нас дя и с спермой тоже не все идеально.

0
09.11.2017
Алима
Москва

спасибо

0
09.11.2017
Клёпа
Москва

Я из сильных клиник выбрала Маму, хотя ходили на первичку в несколько клиник

0
09.11.2017
Касина
Планирую Воронеж

А мне нравится эмбриология, да и работа репродуктологов в Зарождении. Там довольно сильные спецы работают.

0
26.11.2017
Алима
Москва

спасибо, а у вас там получилось?

0
27.11.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Витроклиник, врач Базанов + эмбриолог Митюшина - самый сильным тандем

0
08.11.2017
Алима
Москва

Спасибо!!!

0
09.11.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Такая же проблема с эмбрионами. Три пролета. Тоже ищу эмбриологию.

0
08.11.2017
Алима
Москва

а у вас какая клиника?

0
08.11.2017
Клёпа
Москва

Перешла в Маму именно из-за эмбриологии и врачебного состава.

0
09.11.2017

Не знаю, где эмбриология лучше, но менять клинику и врача думаю стоит

0
08.11.2017
Deffa4ka
Москва

Советую МАМа и Якунину Л.С. У меня с ней удача в свежем протоколе

0
08.11.2017

ВитроКлиник, Плохова

0
09.11.2017
Алима
Москва

спасибо

0
09.11.2017
Milolga
Москва

Я за Маму. Сухачева или Кикина

0
09.11.2017
Sara
Москва

ПМЦ Хилькеевич но не Вовк а Милютина

0
08.11.2017
Мария
Анастасия, 14 летКирилл, 9 летДаниил, 9 лет Москва

НИи Кулакова

0
08.11.2017
Мой поход к Пятых Н.С. и посещение АльтраВиты. Омск куда на учет?

Похожие записи