Войти

8 ДПП

Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

Везет вам, магазиныыы :))) могу только мечтать.. отработала сегодня 11 часов, плетусь домой.. вчера не выдержала под ночь и намочила тест, слаааабая полосочка, хотя мы еще мелкие, 3хдневки и 7дпп. Хгч чегодня показало 14. Завидую вашему терпению! Сама хотела дотерпеть до 2 недель, но нет :)))))

Гуляйте аккуратнее! Японские не пила, все с айхерба, особенно фолат, маст хев

0
08.11.2017
Сухарик
Планирую

Тихонько поздравляю 🤗 11 часов 😰 поберегите себя. Про айхерб тоже думаю, а что такое фолат?

0
08.11.2017
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

Это фолиевая только в правильной усвояемой форме. У кого бывают проблемы с гомоцистеином он оочень помогает снизить. Обычную фолиевую пьешь, она плохо усваивается и не так действует как должна, неполноценно. Иногда только изза одного гомоцистеина, когда повышен, девочки не могут забер. Достаточно эту форму пропить и все ок. Для подготовки и для берем folat 800. И для малыша польза

0
09.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо за информацию 🌺 не знала

0
09.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Ну на 8дпп не грех уже и хгч сдать и тестиком побаловаться...

0
08.11.2017
Сухарик
Планирую

😅

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Берегите себя, аккуратно с походами по магазинам.

0
08.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо 😊

0
08.11.2017
Доброе утро 💕 3 протокол

Похожие записи