Всем привет 👋🏻
Как у вас дела?
У нас все хорошо, все как обычно.
Только в туалет ночью вставала пару раз - напомнило как во время протокола яичники раздулись и давили на мочевой пузырь.
Сегодня решила, что мне не помешает движение и выбралась в поход по магазинам, а там Уже начинается новогодняя суматоха 🎄😍 елки, игрушки, обожаю ощущение волшебства от этого праздника, сразу начинает играть в ушах мелодия Кока-Кола 🎁🎉🎊
И под конец чуть не упала с лестницы 😰 Слава богу успела ухватиться за перила 😖 микроинфаркт.
Ещё сегодня решила что завтра сдам Д-димер.
И девочки, кто нибудь пил японские витамины? 👀