Войти

Кто беременел с эмбрионами после ПГД?

У нас тоже и мужской фактор есть,решили не делать пгд после того,как почитали и поузнавали... И тоже замершая была.если клеток у вас мало,то я считаю не вариант пгд.. а зб была по генетике или не делали генетический анализ после чистки?

0
08.11.2017
Лина
Планирую Москва

Анализ делали, ЗБ по генетике, решили подстраховаться

0
08.11.2017

а возраст ваш и мужа? кариотипы в норме? у генетика были? генетические заболевания в роду?

0
08.11.2017
Лина
Планирую Москва

Мне 28, мужу 40, кариотипы в норме, к генетику не ходили, заболеваний нет

0
08.11.2017

Откуда тогда у вас должны быть неправильные эмбрионы,мне кажется это просто случайность.как у меня случайность с двойней,одновременно замершая, а с другим анэмбриония с хорошо растущим хгч.

0
08.11.2017
Al
Майми

У меня сейчас 7 месяц беременности после ПГД. Делала тем же методом, что и вы планируете. Показаний не было, но мы решили подстраховаться и сделать для себя.

0
08.11.2017

Здравствуйте а вы делали что бы конкретного пола ребёночка ?

0
10.11.2017
Al
Майми

Нет, мы делали, чтобы исключить всякие возможные болезни и синдромы. Но то, что узнается пол - это, конечно, тоже плюс.

0
10.11.2017

Аа ясно , ну да ещё какой плюс, у нас 3 сына просто брежу дочкой😩

0
10.11.2017

Делали пгд, из 5 отличных эмбрионов только один нормальный, вот ему и 26 неделя сейчас))) До этого зб генетика. Если бы не пгд, то куча бесполезных переносов была бы, т.к. эмбрионы с поломками были на вид "красивее" чем здоровый 😏

0
09.11.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

У меня два пролета,пгд не даёт никаких гарантий имплантации..делала чтоб узнать пол..

0
08.11.2017
Лина
Планирую Москва

Мы собираемся делать чтобы отобрать генетически здоровых, т.к в прошлый раз была ЗБ из-за генетики.

0
08.11.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Ngs считается много менее травматичным. Вы скорее читали про Фиш.

0
08.11.2017
Лина
Планирую Москва

Наверное про фиш читала, очень надеюсь что все обойдётся🙏🏻

0
08.11.2017
Tonika
Планирую Москва

Постою послушаю. у самих пгд намечается. Я читала, что исследования не в России делают. Я в Нова клиник планирую пгд , но я так поняла, что они отправляют в США .

0
10.11.2017
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Родила сына с первой попытки, было пгд. 5 эмбрионов, только 2 здоровых. Если есть показания, обязательно делайте.

0
08.11.2017
Бластоцисты в крио Жду.....

Похожие записи