Войти

завтра перенос

лёлик
Богдан, 7 лет Смоленск

Мне укололи в/м но-шпу за 1час до переноса в клинике.За 2часа самостоятельно выпила 1таб. Пироксикама(говорят помогает эта чудо таблетка)))

0
08.11.2017
Тата
Новосибирск

Помог вам пироксикам ? Я хотела купить, но не успела ((( перед переносом

0
08.11.2017
лёлик
Богдан, 7 лет Смоленск

Пока не знаем.Хгч 12.11 сдавать)Дай Бог помогло👼

0
09.11.2017
Киви
Уфа

Удачи Вам, пусть все получится!

0
09.11.2017
лёлик
Богдан, 7 лет Смоленск

Спасибо большое🤗

0
09.11.2017
Тата
Новосибирск

Все будет хорошо 🤞🤞🤞трехзначного хгч 😊

0
09.11.2017
лёлик
Богдан, 7 лет Смоленск

Спасибо большое.🤗

0
09.11.2017
лёлик
Богдан, 7 лет Смоленск

И вам желаю всего самого лучшего.Веры,//и 3хзначного хгч

0
09.11.2017

Пардон за глупый вопрос, а зачем Но-шпу? Убрать спазмы, расслабить?

0
08.11.2017
Киви
Уфа

думаю да, здесь вычитала. Врач не назначал.

0
08.11.2017

Мне неделю назад делали пробный перенос. Таким образом РЕ проверила как проходит катетер, как расположен ввход и так далее. Абсолютно не страшная процедура. Было быквально пару секунд нытья матки, как перед месячными потягивает, но настолько быстро это все и не страшно.

Дома правда пару капелек крови вышло. Очевидно, стенку задели.

0
08.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как интересно, даже не знала что такое бывает! У вас особенная форма матки или врач со всеми такое практикует?

0
08.11.2017

Со всеми. У нас в клинике обязательная процедура перед протоколом.

По словам РЕ, чтобы потом не было сюрпризов, так как надо поместить эмбрионы быстро. Может, конечно, и развод на деньги, но лучше уж пусть попробует и перебдит, чем потом приколы. Да и я теперь понимаю чего ожидать. Совсем не страшно.
0
08.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Ничего не пила. Мне только какую-то дали поставить свечку, расслабить шейку

0
08.11.2017
Киви
Уфа

У нас не дают...

0
08.11.2017

В семье дают пироксикам

0
08.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Мне врач говорила за пол часа до п выпить 2т ношпы

0
08.11.2017
Киви
Уфа

Думаю тоже выпить,спасибо!

0
08.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Не помешает😉

0
08.11.2017
Лана Своякова
Санкт-Петербург

Перенос - это вообще не больно.. это практически никак.. Я даже не почувствовала ничего.. Ношпу не пила.. ни до, ни после.. ничего не болело.. я решила лишнего не пить. А прописывали только утрожестан в поддержку и до переноса (выпить) и после вставить и полежать.

0
08.11.2017
Лана Своякова
Санкт-Петербург

Может в разных клиниках это по-разному проходит.. я даже не поняла как меня обезболили и в какой момент..

0
08.11.2017
Киви
Уфа

Спасибо всем, кто откликнулся, оказывается дома даже ношпы нет)))

Не судьба значит)))

0
08.11.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Мне в принципе в цикле крио назначили ношпу 2 т./день с 7 д.ц.

Плюс гормоны и витамины.

0
08.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне ничего не назначали и сама ничего не принимала. Перенос безболезненный.

0
08.11.2017
Киви
Уфа

У меня были переносы, я не боюсь боли, просто думаю это для расслабления матки.

0
08.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я была на переносе очень напряжена (неудачный денёк был), еле вставили катетер. Сразу после переноса прокапали трактоцил.

0
08.11.2017
Аааааааа
Йонкопинг

В свежем для расслабления матки внутривенно трактоцил, в попу укол ношпы и ректально свечку пироксикам. Все в клинике делали.

0
08.11.2017

Пироксикам за 2 часа до переноса и все. На сайте читала что его действие не доказано, ре сказал я выпила😊

0
08.11.2017
Дарья
Планирую Москва

Прям в клинике кололи в попу перед переносом, дома ничего не пила

0
08.11.2017
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Назначали пироксикам утром, укол папаверина и пробирочку настойки пиона дали ещё)

0
08.11.2017

Пироксикам 1 капсула часа за 2

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ничего не назначали.

0
08.11.2017
2дпп Клексан, куда колоть?

Похожие записи