Войти

Узи на 29 дпп

Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Может оно только начало работать, не разогналось ещё, я бы через дня три сходила ещё раз на УЗИ.

Не хочу пугать, но у меня в 7+4 акушерских было сердцебиение 114 и затем ЗБ. У Вас я посчитала меньше срок вроде?

0
08.11.2017
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Привет!!!Мне да же не сказали сколько ударов в минуту то же на 29дпп делала сказали самое главное что есть а сколько это на таком сроке не важно!!!!Мои поздравления вам!!!!

0
09.11.2017
Светлана
Челябинск

всем большое спасибо за ответы, надеюсь и молюсь, что все будет хорошо. решила через неделю еще сходить на узи. Не вредно так часто ходит на узи? уже 3 раза делала

0
08.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мне узист моя вообще запретила мерять СБ)Меряли аж на 1 скрининге, а до того просто смотрели.это огромная нагрузка на дитенка

0
08.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня на 25 и 28 дпп тоже было маловато сб, я переживала. Но потом разогнались! По размерам нормально :)

0
08.11.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

На таком сроке СБ обычно даже не замеряют, просто смотрят, что оно в принципе есть. Потому что сердце только начинает свою работу)

0
08.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

На 31 дпп ктр 4,5 мм с/б 122 уд.в минуту это пятидневка. У вас все хорошо

0
08.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
0
08.11.2017
Отмена утрожестана при эко с ДЯ Наше узи!

Похожие записи