Войти

Клексан, куда колоть?

Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

В плечи колола, но учтите что по времени он дольше усваиваться будет, лучше с доктором посоветоваться, обычно они на животе настаивают. Мазь гепарин можно и воздух из шприца попробуйте выгонять.

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Перед переносом д-димер взлетел, увеличили дозировку и в дневном стационаре колола в плечо. К переносу снизился до нормы. За 5 дней. Думаю, что разницы особой нет, в живот или в руку, бедро.

0
08.11.2017
Яна-God-Given
Мария, 8 лет Новосибирск

Я раньше колола стоя,и живот был в синяках.

Сейчас колю лёжа,и из синяков только небольшие точки,чуть меньше спичечной головки.

0
08.11.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Синяки от того что быстро вводите. Вводите правильно и синяков не будет

0
08.11.2017
Sara
Москва

Правильно это как..?

0
09.11.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Плечи,бедра. На шишки и синяки ,капустный лист по шкрябать вилкой и приложить на 20 мин и через часа 2 компресс из гипариновой мази на 20 мин и все будет хорошо и быстро заживать .( На капусту и мазь сверху мешочек салафановый )

0
08.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

в бочка как бы,мне в больнице так кололи- так синяков не было. Но от синяков гепариновая мазь хорошо снимает

0
08.11.2017

Знакомая колола в бок куда то, в руку даже в ляжку. Т.к. всю Б на нем была и тоже живот весь в синяках был.

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хожу в жк, колят в руку. Если часть руки от плеча до локтя поделить пополам, то в верхнюю половину.

0
08.11.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Тут девочки писали что в плечо можно

0
08.11.2017
завтра перенос Стимуляция Элонвой. Доращивали ли другим препаратом?

Похожие записи