Войти

Эмбрион 3АА

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Белгород

У меня были 4с (плохой), 6в( лучше), 10в, (еще лучше). С это троечник, В хорошист, А отличник. Цифра по моему на сколько клеточек поделились, а буквы это их качество. Но могу ошибаться

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это классификация трехдневных эмбрионов, а в посте речь про пятидневные

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Анкара


0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Анкара


0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы тот случай когда не разбираетесь но пишите

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас отличный эмбрион!
Цифрами обозначается стадия экспансии бластоцисты - бывает от 1 до 6. Эта классификация не имеет отношения к ее качеству, 3 не хуже чем 4, просто более ранняя стадия развития.
Первая буква обозначает качество внутренней клеточной массы ( будущий эмбрион) - А самое лучшее качество
Вторая буква обозначает качество оболочки бластоцисты - их нее образуются внезародышевые ткани (плацента и тд) - также А самое лучшее качество

0
09.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, наконец то я поняла 😊

0
09.11.2017
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

Это значит 3 дневный эмбрион отличного качества

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Это пятидневка вообще-то

0
09.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, пятидневка...

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня удача с 3 Аа

0
09.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это прекрасно 😊

0
09.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Мне переносили два эмбриона 4АА, что значит -4- Ре сказала просто наотличнейшие детки! Удачи вам!!!

0
10.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Большое спасибо!😊

0
10.11.2017
Жду..... Размер эмбриона и сердечко💫✨

Похожие записи