Физиотерапия перед эко!!

У меня так же было, два курса физио, и потом месяц отдыха, после чего Новый год и победный протокол, через 2 цикла ;)
11.11.2017
Смысл переживать заранее??Вы ж не переживаете,как ребенок будет в школу ходить))Вдруг и не будет гиперы.А по теме,у подруги из-за гиперы на 3 месяца отложили прот,а на 2 месяц у них ЕБ случилась))
11.11.2017
В этом цикле делаю физио( интерференция ), возможно ещё пиявки , в следующем цикле по плану крио
11.11.2017
Один месяц всего физио у вас. ?? Вот я думаю один цикл физик не мало ....у Меня проблемы с эндом ..
11.11.2017
В этом цикле планирую 12 дней по 3 сеанса , доктор рекомендуют ещё какие то процедуры , но опыту уверена что достаточно мне , откажусь , может ещё пиявки. Не знаю , у меня проблем с эндометритам не было , физиотерапевт поставила хр эндометрит , делаю больше для своего спокойствия , а вдруг поможет , для общего самочувствия В прошлые разы делала ни мне , ни девочкам кто вместе со мной делал, не помогло
11.11.2017
А какое физио? Я пошла в протокол сразу после, но у меня было лечение эндометрита с физио и надо было срочно беременнеть пока держится эффект от лечения :) Правда накануне протокола эндик был просто ужасный - 5 мм за 2 дня до начала нового цикла.
10.11.2017
Мне тоже говорила физиотерапевт Кулаковский, что цикл пропустить. У меня физио было в феврале, а перенос в июне вообще. Все замечательно)
10.11.2017
А я боялась ,что за два месяца эффект пропадет ...значит зря ..спасибо , что не прошли мимо))
10.11.2017
Не пропадет. У меня вообще кровотоков не было, наладила и не пропало ничего.
10.11.2017
Не торопитесь!!!! Сделайте так как советует врач. После физио должен нормально обновится эндомерий и улучшится кровообращение.Не спешите,в этом деле спешки это очередные пролёты.Вы лучше сделайте физио..потом нормально справьте Новый год и в победный протокол со спокойной душой! Удачи!
10.11.2017
Спасибо вам , мне надо было это услышать...я это понимаю ,но так устала ждать ... так все время все затягивается ..с сентября хочу вступить в крио..и что то все время происходит..
10.11.2017
Значит - не время было делать..Отпустите ситуацию и делайте всё по плану неспеша и всё получится.
11.11.2017
Тесты после переноса 3-х дневочек) Бесплодие - отсутсвие овуляции