Войти
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Узи. Нам 9 недель!

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Поздравляю!!! Только по строению головы пол никто в мире не определяет. Врач шутник у вас)))

0
11.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Определяют по размеру и строению тазовой кости на ранних сроках именно с 9 недели)

0
11.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Нет. Определяют только по половому бугорку (это не косточка а будущий пенис, или клитор), а точнее говоря по градусу его наклона. Но ни один себя уважающий врач не возьмётся определять пол до 12 недель, потому чо градус начинает меняться именно с 12 недель, до этого срока градус наклона у мальчиков и девочек одинаковый.

0
11.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спорить не буду,есть именно такой способ о которрм я вам написала)

0
11.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Не слышала о таком))

0
11.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Что касаемо бугорка я знаю)

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо вам) да, он с юмором мужичок))

0
11.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Замечательные новости! Растите здоровенькими! Врач шутник.

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо))

0
11.11.2017
Анастасия
Планирую Белгород

Юлия, какие хорошие новости! У меня похожие значения ктр и мешочка, скажите вы до следующего узи вот этого что-то добавляли себе? Актовегин вам советовали тут девочки. Или всё шло своим чередом?

0
15.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Я связалась со своей ре. Она посоветовала добавить 3 укола хгч 1500. Их я и колола. Не знаю уколы помолги или нет, но вот все выравнялось.

0
15.11.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Отличные новости!!!! Поздравляю!!!! Теперь в том же темпе дальше! Пусть все будет хорошо 🎊🎊🎊

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо! Будем стараться)

0
11.11.2017
Helena
Дочка, 6 лет 1 месяц Москва

Юлечка, давно слежу за вашими постами!! Какие хорошие новости!!!🙏🙏🙏Отличного вам самочувствия и легкой беременности! 👼

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо вам большое!

0
11.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Как замечательно! Поздравляю вас! Растите здоровыми и крепкими!

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо!

0
11.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Удачки вам и пусть развивается и хорошо растёт 🤗🍀

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо!

0
11.11.2017
KateRina
Ртищево

Как приятно читать такие посты!Тьфу тьфу на вас,пусть дальше всё идёт так же!Растите!

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо))

0
11.11.2017

Молодцы.Растите и не кого не слушайте))))

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо)

0
11.11.2017
Последняя встреча с Репродуктологом Рези на 12 дпп

Похожие записи