Войти

Рези на 12 дпп

Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

У меня так из-за Утрожестана 🙈 замучалась уже,то чешется там,то больно после туалета бумажкой вытирать,то молочница приключилась и сама же через 3 дня прошла😄 Короче меня уже подбешивает этот Утрик )))

0
11.11.2017
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

А у меня крайнон, из-за него может быть?

0
11.11.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Может быть и от него, у меня в самом первом протоколе он был, тоже был дискомфорт.

0
11.11.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Советую подмываться после каждого мочеиспускания лактацидом или вытирать мокрыми салфетками, так было легче. Сильно пекло в уретре, когда утрик или его оболочка подтекали((

0
11.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Пробовала салфетками влажными,щипит блин от них)))надо наверно безспиртовые.. я нашла для себя выход-часто подмываюсь и кремом мажу,с д пантенолом,тож шипит, но потом хорошо становится))

0
11.11.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Салфетки однозначно безспиртовые, там же слизистая. Салфетки есть для интимной гигиены в аптеке брала.

0
11.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Спасибо! Мужу сказала,купит эти салфетки.

0
11.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Ой, вот как в воду глядели своим постом) тоже беспокоит - то рези, то жёлтые выделения, то все проходит само, то снова появляется.

Уж и не знаю, я боюсь, чтобы туда лишний раз лезли для мазка.

0
11.11.2017

А мне детские салфеточки нравятся джонсонс бэби с зеленым чаем.Как утрик выходит сразу вытираю. Ну и подмываюсь лактоцидом каждый день.

0
11.11.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

У меня так было при внутривагинальном применении утрика, эндометрина или лютеины ( уже все перепробовала). Перешла по рекомендации врача на оральное применение, все прошло.

0
11.11.2017
Узи. Нам 9 недель! 9-я неделя, болит живот...

Похожие записи