Войти

Эмбриончики мои !

Мама мальчика (9 лет) Москва
Есть такая таблица:

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,


1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.

Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. И не забываем, что это всё приблизительно, ведь мы все индивидуальны.

0
12.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

А для зх дневок есть такая таблица?

0
12.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:


1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. И не забываем, что это всё приблизительно, ведь мы все индивидуальны.

0
12.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Спасибо большое!

0
12.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня была имплантация на 2 дпп вечером была мазня коричневая немного)

0
12.11.2017

А тест вы на какой день делали ?

0
13.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня был триггер поэтгму тесты я начада делать задодго до пепеноса,а вот первый хгч на 7 дпп был 18

0
14.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

В течение суток, максимум двух)

0
12.11.2017

Спасибо больше , девочки за ваши ответы ! 😉Время ожидания выматывает ))

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

1-2 дпп)))

0
12.11.2017
Размер эмбриона и сердечко💫✨ Перенесли

Похожие записи